Раздел: Журналы, книги по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olessia

Любителям игрушек

А смотрите что я нашла в последней бурде - рекламку этого журнальчика ... А есть у кого такой??? (нагленько так :-З ) а то я может закажу ... :-)
03.12.2004 03:03:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ой, какая прелестючесть!!! что-то и мне такого захотелось!!!
девочки, а не подскажете несмышленышу в таких делах - а к нам (в Россию тобишь) такое можно как-нибудь заполучить? или журнальчик золотым получится?
03.12.2004 14:59:15, Манжетка
Olessia
может и выпускается на русском - поглядеть надо 03.12.2004 18:47:04, Olessia
да нет, я бы на ангельский :)) даже наверное с большим удовольствием, просто думаю что до нас доставка выльется не в одну копеечку :(( 03.12.2004 20:17:30, Манжетка
Olessia
привет землячке :-) я тоже с Нска
будет тебе на ангельском, только сканированный...
03.12.2004 20:25:52, Olessia
привет и тебе! :)) всегда приятно встретить своих!! :))
конечно же и сканированный приму с большой и великой радостью!!! :)) спасибо тебе!!! буду ждать! :)))
... :)) но так хочется полистать его вживе!! на обложке такие симпотяшки, просто завораживают :))
03.12.2004 21:26:28, Манжетка
Olessia
точно, вот и я вчера так же - как увидела, не могла удержаться... Я вообще редко клюю на рекламу, а тут - такое Ж-)
сегодня тетку уговорила - она для меня забрала последний журнальчик у менеджера со стола ;-)
ЗЫ: как погодка у вас???
03.12.2004 21:44:24, Olessia
иеехх, где бы мне такую тетку найтить? :)))
погодка у нас к 1му декабря (ну прямо строго календарно :))) наступила зима. холодно, бррр! после предшествующей оттепели (лужи во всю текли вот недавно!) никак не могу осознать, что на улице -25! наверное терпимо (памятуя о наших возможных сибирских морозцах), но просто непривычно :))) вот так сразу, после +-0! :)))
04.12.2004 07:48:07, Манжетка
lovebiser
симпатичные какие игрушечки! я не видела пока такого 03.12.2004 05:36:01, lovebiser
Life_for_smile
И я за журналичик такой. Больше игрушек! Веселых и разных. 03.12.2004 08:43:55, Life_for_smile
Olessia
Ну повезло вам, девчонки!!! Последний выцыганила у своего подписчика!!! придет через недельку, пущу под каток. 03.12.2004 20:27:26, Olessia

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!