Раздел: Шитье, выкройки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ткань - шахматная клетка

Девушки. Решила обратиться сюда, может кто видел. Мне нужна ткань -шахмfтная клетка, черно-белая.
Ребенок в спектакле на Новый год будет шахматной королевой.
Отчаялась найти готовый костюм, думала на скорую руку что-нибудь клеткой отделать. Может кто подскажет?
02.12.2004 14:01:56,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зукулик
Раскрасить красками для ткани? Это быстро и особых умений не надо. Нужна белая ткань, черная краска и резерв. 02.12.2004 17:11:01, Зукулик
Если попадется полосатая черно-белая ткань. можно рискнуть порезать на поперечные полосы, затем сшить со сдвигом.
Имея на руках ткань двух цветов, можно нарезать на ленты, затем переплести обычным полотняным переплетением. Из готовых лент, конечно аккуратнее, но значительно дороже.
02.12.2004 15:39:11, ларата
А если настрочить на ткань ленты либо черные по белой ткани или наоборот, если уж совсем ничего ненайдете? 02.12.2004 15:05:45, IraS
Ну да, в крайенм случае.
Но времени на это совсем нет. Да и не мастер я :(
02.12.2004 15:27:57, Ольга М.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!