Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Life_for_smile

новые игрушки и идеи

Выложила свои новые игрушки, связанные крючком, http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=51408
и немного идей по поводу елочных украшений - снежинок в том числе:
http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=5313
Приглашаю посмотреть
18.11.2004 10:56:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ховея
Обалденные игрушки.:)))))))))) 20.11.2004 23:02:26, Ховея
alena - Аленький цветочек
А можно получить описание ОСЬМИНОЖКИ??? ну очень понравилась! 18.11.2004 20:47:43, alena - Аленький цветочек
Life_for_smile
Осьминожка - это шарик для головы (достаточно большой). Я сделала овал и внутри там яйцо от киндер-сюрприза с пульками от детских пистолетов - пластмассовыми - это гремелка, но вокруг яйца есть холлофайбер. А ножки - незамкнутые колбаски. Ножки я попробовала набить, а когда пришила, оторвала и вынула набивку - не набитые они шевеляться лучше.
Глаза, рот и нос должны быть оформлены так, чтобы рожица казалось веселой и добродушной. Сначала придумали каждую ножку сделать своего цвета. А потом мне захотелось сделать желтым - чтобы получалось солнышко. Да! Ножки надо пришивать по кругу, чтоб оставалось у него пузо, чтоб интересно было заглядывать под ножки, но из ножек получалась кисточка.
Моя собака просто дуреет, если взять этого осьминога за голову и ногами потрясти перед ее мордой. Ей очень нравится.
19.11.2004 07:08:52, Life_for_smile
alena - Аленький цветочек
СПАСИБО!!! свяжу - потрясу перед своим:) 19.11.2004 20:08:56, alena - Аленький цветочек
Life_for_smile
про китайские сайты.
Тут часто пролетали ссылки на китайские сайты - с котами (классными) и другими зверюшками. Я на днях ребенку показывала картинки. Ну и мне влетело. Мне сказали - мама, ну это же не китайские, а японские сайты, буквы-то японские. Так что сайты японские были. Она вроде как должна понимать - второй год японский учит.
18.11.2004 15:45:07, Life_for_smile
А кто говорил,что китайские?Я ссылки японские давала-там даже адрес-Jp! 18.11.2004 18:18:06, lusien
Life_for_smile
А не знаю :-)))) все говорили - китайские, я перед ребенком и опозорилась. :-) Ну ничего. Зато проверка - что чего-то соображает.
Еще поучится, заставлю переводить.
19.11.2004 07:02:01, Life_for_smile
Инэза
Как мне нравятся такие игрушки на ёлочке- самодельные! 18.11.2004 14:36:37, Инэза
Как всегда-СУПЕР! 18.11.2004 14:10:21, xp
Оксик
Вита, все игрушечки очень хорошенькие, мне слоники больше всех понравились :-) 18.11.2004 13:48:56, Оксик
Остаюсь Вашим вечным фанатом :-) 18.11.2004 13:05:06, Ariel
Как их много и все такие славные!Особенно ворона и котёнок с мячиком понравились. 18.11.2004 12:07:11, tanita
Life_for_smile
Поправка: не правильно дала ссылку:
http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=53130 - папка "елочные игрушки"
18.11.2004 11:11:05, Life_for_smile

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!