Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дебут - Хвастик, маленький и первый
Не судите строго. Одежонку я вяжу впервые, надеюсь что все начинается с малого и все большое у меня в переди. Как появится возможность буду по тихоньку выкладывать все остальное.
18.11.2004 00:09:44, lastochka
10 комментариев

Какая ты умница! Носочек классически правильный с первого раза это несомненный талант. Я вязала в свое время под чутким маминым руководством и далеко не сразу получилось.
18.11.2004 15:54:44, xp

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.


