Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

solnce-Lena

Сегодня на www.ebay.com увидела одну кни

Сегодня на www.ebay.com увидела одну книжечку,похоже из новеньких недавно изданых.
Салфетки обыкновенные , всё больше простой "ананас", но связаны они необычным методом, как написал продaвец , что такие красочные салфетки получаются путём добавления обыкновенных тонких катушечных ниток. Одна нитка белая (10 номер американская . а не толстова-то ли будет???)и две тонких катушечных.
Кто-нибудь пробовал такое делать?
16.11.2004 05:43:36,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А можно поклянчить схемы? Я таких салфеточек не видела, очень понравились. 16.11.2004 11:49:34, Vilmute
solnce-Lena
Так у меня нет этой книги . Надо в руках подержать, посмотреть , что это есть. И тоже там сплошной текст на английском ,а не сxемы. :)) 16.11.2004 16:02:51, solnce-Lena
Вяжется крючком №10 тремя катушечными нитками. Меняя одну нитку, получается переход цветов (так же, как и при вязании спицами). 16.11.2004 06:13:09, Snegourochka
solnce-Lena
oops ! неправильно поняла. Глазами пробежала на картинки красивые отвлеклась, показалось что надо совмещать с белой ниткой номер 10 или другое читала ??? Странно ? . Думаю ,ну как оригинально . А если вязать просто катушечными нитками , то это скучно. а, и потом они же все синтетика здесь , если только очень, очень тоненькие тогда хб. 16.11.2004 06:40:57, solnce-Lena
А мне понравился результат! Спасибо! 16.11.2004 08:12:17, Valentina77
Нитки найти - не проблема. Проблема в том, что нужно иметь под рукой 3 катушки одного цвета. То есть, нужно точно знать, сколько катушек каких цветов нужно иметь. Можно, конечно, поискать наборчики с кучей маленьких катушечек, и купить 3 набора :-))) 16.11.2004 06:50:13, Snegourochka
solnce-Lena
kстати зацени что я сегодня приобрела .Совсем по смешной цене 3 книги за три доллара. Давно охотилась: Rita Weiss ( 2 книжечки )+ ещё какя-то романтика. Только не говори, чтo это у тебя это есть, хотя ничему уже не удивляюсь
16.11.2004 06:52:48, solnce-Lena
Заценила:-) Floral Doilies у меня есть. Как-то купила диски со старыми книжонками, так она там имеется. Слушай, это болезнь. Куча старых книжек со словесными описаниями, и только одна салфетка связана оттуда. Но на душе тепло, когда знаешь, что это есть в коллекции:-))) А вчера нашла, наконец, подходяшие пластиковые коробки для журналов (в два ряда журналы можно класть). Да несколько контейнеров для пряжи в мотках приобрела (на полу стоять будут). В бобинах пряжа будет красоваться на верхних полках. Теперь на новых полках в новой кладовке будет порядок (надеюсь). Создаю своё упорядоченное рукодельное царство:-))) Счастлива до неимоверности! 16.11.2004 07:44:09, Snegourochka
й-ех, а я думала для чего бы прикупить пластиковые контейнеры на распродаже:))) 16.11.2004 08:10:40, Valentina77
solnce-Lena
He-he, болезнь, тяжёлая и прогресирующая .Тоже ,на выходных приобрела последний номер Decorative crochet , за ноябрь . Так ,что можешь не покупать :) всё очень простенькое , а одна самая красивая с обложки в наших кладовых есть , но может быть на французском. Ещё хотела спросить, Я только недавно получила Magic crochet аж за август , после этого были каки-нибудь номера ? 16.11.2004 08:02:11, solnce-Lena
Magic Crochet уже есть за октябрь и декабрь. Если это твой первый номер по подписке, то ничего удивительного. Скоро должны прийти и остальные. А ты у них подписывалась или через другое агенство? Если подписка от самого издательства, то журналы приходят до того, как в магазинах появляются. 16.11.2004 08:15:05, Snegourochka
solnce-Lena
я подписывалась через amazon .com , ещё , наверное, в августе . Мне пришло письмо, что первый номер получу в начале ноября, вот и получила только за август 16.11.2004 08:23:07, solnce-Lena
Amazon - сурьёзная компания, придут все твои номера. Только в следующий раз подписывайся у издательства: быстрее выйдет. 16.11.2004 08:31:11, Snegourochka
solnce-Lena
бум ,надеятся :)+ 16.11.2004 08:32:40, solnce-Lena

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!