Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дельфин

Девочки!

Кто-то выложил сегодня мои фотографии в craft show помимо моего желания.Совершенно случайно наткнулась.
Убедительная просьба-не надо самовольничать.Спсибо за внимание
13.11.2004 18:23:57,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Этой тётенькой была я!Ну простите меня!Я так устала уже ,призывая всех пополнять выставку,что решила посамовольничать!Тогда больше не буду никогда!Но не убирайте,пожалуйста,что я положила! 13.11.2004 18:42:58, lusien
Дельфин
Люсьенка,чистосердечное признание избавляет от наказания:-))
И ты меня прости,свои фотографии я удалила и восстанавливать не буду.Будь солнышком,прости мне меня,ладушки?...
13.11.2004 18:48:24, Дельфин
Но ведь такая красота???!!!Эх,жисть моя жестянка- вечно я невпопад!:( 13.11.2004 18:52:03, lusien
Дельфин
Пытаясь тебя развеселить-шлю тебе миллион поцелуйчиков от всего сердца!!!
Свет мой,с твоей доброй душой и сердцем не стоит по таким пустякам расстраиваться!!:-)
13.11.2004 18:55:55, Дельфин
Cпасибо!:) 13.11.2004 19:03:22, lusien
Karamelka
Привет, Дельфинчик!
ты сама не пробовала убрать?.. вроде пароль альбома всем говорили...хотя я не знаю его:-)...кстати я ничего твоего там не вижу:-))) наверное ты убрала уже
13.11.2004 18:29:26, Karamelka
Дельфин
Привет,Карамельчик!Как дела?Как погода?
Ага,удалила.
13.11.2004 18:31:44, Дельфин
Karamelka
а как у тебя дела? Как пальто? жду хвастушек
13.11.2004 18:42:19, Karamelka
Дельфин
На конфе новый писк-мордульки в сообщения засовывать:-)
Пальто готовое:-)Лежит...на полочке.Погода у нас не располагает,сезон прошёл.Пуговки нашла зато.И пришила.Теперь вяжу...не смейся:-)),летние бюстье.Два.Одно сейчас закончила,второе на очереди.Зима ведь на носу,сама понимаешь:-))))
13.11.2004 18:51:05, Дельфин
Очень бы хотела увидеть ваше пальто, если можно. Ищу фасон. 14.11.2004 03:00:20, Лурика
Karamelka
здорово!..крючком? я тоже себе планирую....похудеть немного надо только и крючком научиться вязать...хотя может я и умею давно не пробовала 13.11.2004 18:55:58, Karamelka
Karamelka
экзамены достали:-)) погода седня только наладилась, а так серо и дожди....ужасные магнитные бури(если верить новостям самые сильные на нашем веку:-)), голова как спелый арбуз трещит 13.11.2004 18:33:18, Karamelka
Дельфин
Так и есть.Про бури я тоже слышала.
А у нас ветер завывает и дождь.Уже вторые сутки.Как учёба?Успеваешь?Дай Бог,чтоб было у тебя всё хорошо.
как малява?
13.11.2004 18:36:39, Дельфин
Karamelka
у нас тoже сильный ветер был, а дождь имеет особенность здесь не лить, а висеть мелкими каплями в воздухе...Учеба идет....трудно приоритетом учебу ставитьна хобби времени мало oчень....Кузька растет, хулиганит на улице, а дома sugar 13.11.2004 18:49:41, Karamelka

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!