Кто-то выложил сегодня мои фотографии в craft show помимо моего желания.Совершенно случайно наткнулась.
Убедительная просьба-не надо самовольничать.Спсибо за внимание
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Этой тётенькой была я!
Ну простите меня!Я так устала уже ,призывая всех пополнять выставку,что решила посамовольничать!Тогда больше не буду никогда!Но не убирайте,пожалуйста,что я положила!
13.11.2004 18:42:58, lusien
Люсьенка,чистосердечное признание избавляет от наказания:-))
И ты меня прости,свои фотографии я удалила и восстанавливать не буду.Будь солнышком,прости мне меня,ладушки?... 13.11.2004 18:48:24, Дельфин
Пытаясь тебя развеселить-шлю тебе миллион поцелуйчиков от всего сердца!!!
Свет мой,с твоей доброй душой и сердцем не стоит по таким пустякам расстраиваться!!:-) 13.11.2004 18:55:55, Дельфин
Ну простите меня!Я так устала уже ,призывая всех пополнять выставку,что решила посамовольничать!Тогда больше не буду никогда!Но не убирайте,пожалуйста,что я положила!
13.11.2004 18:42:58, lusien

И ты меня прости,свои фотографии я удалила и восстанавливать не буду.Будь солнышком,прости мне меня,ладушки?... 13.11.2004 18:48:24, Дельфин

Свет мой,с твоей доброй душой и сердцем не стоит по таким пустякам расстраиваться!!:-) 13.11.2004 18:55:55, Дельфин

ты сама не пробовала убрать?.. вроде пароль альбома всем говорили...хотя я не знаю его:-)...кстати я ничего твоего там не вижу:-))) наверное ты убрала уже 13.11.2004 18:29:26, Karamelka

Пальто готовое:-)Лежит...на полочке.Погода у нас не располагает,сезон прошёл.Пуговки нашла зато.И пришила.Теперь вяжу...не смейся:-)),летние бюстье.Два.Одно сейчас закончила,второе на очереди.Зима ведь на носу,сама понимаешь:-)))) 13.11.2004 18:51:05, Дельфин
Очень бы хотела увидеть ваше пальто, если можно. Ищу фасон.
14.11.2004 03:00:20, Лурика



А у нас ветер завывает и дождь.Уже вторые сутки.Как учёба?Успеваешь?Дай Бог,чтоб было у тебя всё хорошо.
как малява? 13.11.2004 18:36:39, Дельфин

на хобби времени мало oчень....Кузька растет
, хулиганит на улице, а дома sugar
13.11.2004 18:49:41, Karamelka
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
