Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

снова совет нужен

Девочки, срочняком надо связать салфеточку... у подружки сегодня ДР, в субботу ее увижу надо подарок дарить... подскажите что-нибудь маленькое (рядов на 20 не больше) и жутко симпотичненькое...
а то свое посмотрела - все большоооое
11.11.2004 20:41:39,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Альбом Tanja.o, несколько папок с салфетками, у нее же и у Виленки есть папка "декорация на окна", такие штучки даже оригинальнее салфеток, но конечно надо кольца, обвязывать их, чуть побольше мороки.
Ну теперь уже наверняка найдешь что-нибудь. Удачи.
11.11.2004 21:51:32, мушка
Альбом Stitch, Элегантные кружева крючком, эту салфеточку я вязала меланжевым хлопком № 5, она получается больше, использую под вазу. Схема - проще некуда, а если взять красивый цвет, будет ничего. Там же в той папке №№ 30, 31 есть маленькие салфеточки, если успеваешь можно связать 4 или 6 штук, используется как подстаканники (весьма практичная штука). 11.11.2004 21:33:39, мушка
все... я попрощалась со своим месячным трафиком...
мушка... я тебя уже прям люблю... СПАСИБО ОГРОМНОЕ!...
11.11.2004 21:37:15, Дарьяша
ой, как приятно! спасибо! Если бы у меня было время побольше, я бы тебя закидала салфеточками. К сожалению не всегда знаю у кого захомячила, так что потом трудно найти хозяйку. Еще мне лично очень нравится спираль, если найдешь у кого, свяжи, хотя бы потом для себя. А если еще поиграть с цветом, может получиться классная вещичка! Дерзай! 11.11.2004 21:56:35, мушка
дерзать буду со следующего месяца... :) в этом еще инета нету почти... каждый раз себя чуть ли не по рукам бью, когда сюда к вам захожу :) 11.11.2004 22:07:33, Дарьяша
а вот розовая симпатюля! Альбом Vilenka, у нее несколько журналов Robotky renczne (или похожее), там много салфеточек небольших и симпатичных. Я каждый раз что-нибудь слизываю, они в основном несложные. 11.11.2004 21:25:12, мушка
посмотри альбом Tassy, описания у нее в другой папке, ниже. Салфеточки 25, 26 ничего, есть и маленькие, можешь связать парочку 11.11.2004 21:17:28, мушка
спасииибо, красотульки такие... :) 11.11.2004 21:24:37, Дарьяша
а вот такое не хочешь вместо салфетки? 11.11.2004 20:55:34, lusien
вот о таком я и сама мечтаю... но на ЧТО это натягивать???? никак не могу придумать :(((( 11.11.2004 21:16:36, Дарьяша
Мужчины в доме имеются? А у них всегда! есть жесткая проволока,из которой можно скрутить колечко нужного размера! :) 11.11.2004 21:25:42, lusien
ух пыталась я мужчин своих организовать, не вышло... :( еще какие-нибудь варианты есть? я уж как ненормальная хожу по магазинам и смотрю откуда бы такое колечко выдернуть... 11.11.2004 21:33:35, Дарьяша
Itha
Дарьяша, если от твоего месячного траффика что-то осталось: обычно берется внутреннее кольцо из пластмассовых пяльцев 11.11.2004 21:50:37, Itha
кольца от пяльцев смотрела.. толстые они по мне...

но может все же уговорю брата сделать кольцо... эх...
11.11.2004 22:18:04, Дарьяша
за бугром обычно бывают магазины для рукоделия, там такие вещи должны быть. Я здесь не нашла, так тоже купила проволоку в хоз. магазине и попросила мужа сделать кольцо нужного размера (вязала сову) 11.11.2004 22:03:05, мушка
ЛУ
написала "за бугром" я со своим склерозом все время забываю "ху-из-ху" путаешь ты меня здорово..с моим знанием географии пришлось даже на глобусе тебя искать..НУ у тебя то настоящий бугор, расскажи хоть снег есть?:))) 12.11.2004 08:55:46, ЛУ

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!