У меня несколько вопросов:
1. как вязать вторую,маленькую.... как это можно сделать из 2 петель... или набирать 4(2 кромочные, 2 рабочие)? и как прибавлять 2 петли?
2. Воротник нужно складывать пополам? и как его тогда обвязывать???
Помогите, заранее спасибо огромное
Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Девочки, а какая это кофточка самурайская?
11.11.2004 23:30:23, лурика
Оксик, спасибо за ссылку, я так и подумала, что это в восточном стиле, давно хотела себе такую связать, даже присмотрела в магазине специальные крученые петлицы для застежки - у нас есть белые и черные не дорогие.Описания хоть и нет, но можно и на глазок связать.
13.11.2004 02:21:05, лурика

С воротником так: связала до половины, потом вяжешь один ряд изнаночными петлями, а потом снова лицевой гладью по описанию.
Потом воротник складывашь пополам (место сгиба как раз там, где ряд изнаночных петель)и обвязываешь крючком его боковые стороны и верх. 11.11.2004 17:32:09, Оксик


Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.
