Раздел: Журналы, книги по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

исправление - Ракам

девочки, это , конечно, нынешний год, а не 2003!Исправьте у себя.
10.11.2004 09:56:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, классный! 10.11.2004 10:23:07, Базик
Лады! Опять они меня раздразнили фоткой с Orvieto Crochet, а никаких описаний не дали (хнык-хнык). 10.11.2004 10:03:50, Snegourochka
морды:))Слушай, а если ты мне скажешь, какая книжка нужна- в смысле, если есть на итальянском в сети или хотя бы название, есть шанс - к новому году все тот же мой мальчик собирается в гости из Рима, могу попросить очень-очень поискать! 10.11.2004 10:05:22, romaschka
Я уже всякую надежду потеряла... В том-то и дело, что я даже не знаю, есть ли такие книжки. Может, в Италии и есть, да за пределы страны не выходят. А по-итальянски будет UNCINETTO ORVIETO (по названию местечка Orvieto). Эх, жизнь моя - жестянка! 10.11.2004 10:14:47, Snegourochka
здесь была? покопайся, у меня к сожалению, времечка нет, там какие-то авторы в библиографии указаны, музеи..что-то амазон итальянский не открывается, можно в книжках полазить тож. 10.11.2004 11:01:53, romaschka
Была, копалась (хотя, там и копать нечего). Я весь инет перепахала "до конца". Несколько строчек, махонькая картиночка - всё удовольствие... 10.11.2004 11:08:49, Snegourochka
а тут какая красота- рисуночки хотя бы 10.11.2004 11:05:47, romaschka
Вот в том-то вся загвоздка: этим способом можно любую картинку связать (у меня в Начале видно, до чего доходят:-)), но без школы - никак. 10.11.2004 11:16:00, Snegourochka
а ты не хочешь написать напрямую например вот этим деятелям? Пишут, что их работы, значит- умеют, может и книжки есть. Я так понимаю- в самой деревушке есть мастера до сих пор. 10.11.2004 11:13:02, romaschka
И здесь паслась:-) На курсы нужно туда ехать (курсы - на итальянском или французском), а куды мне ехать? Муж ни за что в Италию не отпустит (лУбовь большая у меня там была до замужества:-))) 10.11.2004 11:21:29, Snegourochka
^)))а у меня любовь ко всем итальянцам скопом, особенно футболистам и музыкантам:))) Ладно, пошла поработаю, спрошу все-таки у Леши, может поможет чем-то 10.11.2004 11:23:50, romaschka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!