Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как делать гетботы

Я помню, что пробегало перед глазами, что вот совсем недавно вы в очередной раз кому-то объясняли. Объясните мне, а? У вас так лихо получается их делать, что мне тоже захотелось помочь. Вот только когда вы тут дружно работаете я уже сплю. Если есть что-то, что я могу делать сама… В общем я готова :))
10.11.2004 07:21:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Урра!!! Я научилась делать гетботы. Это так просто!!! Спасибо за инструкции :)) Теперь готова помочь в создании этих самых гетботов. 10.11.2004 09:23:04, miss
Спасибо, буду изучать-пытаться :) 10.11.2004 08:23:06, miss
Еще одна ссылочка 10.11.2004 07:42:07, сс
lovebiser
Спасибо! Я делала похоже, но через Sourse, вероятно так немного дольше, но все равно через Word. Попробую другими способами. Спасибо!!! 10.11.2004 10:02:38, lovebiser
Ссылка: 10.11.2004 07:36:18, ссылка
я бы подсказала,да я сама не знаю.
Только знаю,что при помощи полной версии это делается,а она платная.
10.11.2004 07:35:13, lesse
не, я не подписалась на полную - а работает 10.11.2004 07:54:14, Katyasha
у меня тоже работает,но только надо переделывать 10.11.2004 08:31:14, lesse
а я и переделываю - занимает минуту-две... а так он, конечно, вопит, что надо покупать :-))))неХомяк он - гетбот этот. :-) 11.11.2004 09:42:23, Katyasha
lovebiser
Я тоже присоединяюсь к вопросу. Бываю здесь набегами в последние несколько месяцев. Такую тему прозевала!!! Я делаю гетботы по-своему, это занимает много времени... Научите-подскажите, как с помощью проги это можно делать? Плиииз! 10.11.2004 07:26:47, lovebiser

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!