Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кофта и украшение(хваст)

Вот на конец отмучала свою кофту.Лежала дома натуральная ангора очень давно и все ни как не могла решить что из нее сделать , вот нашла такое решение (хотя люди были в шоке от такой гаммы цветов).А потом мне захотелось сплести украшение под эту кофту и вот что из этого вышло .
09.11.2004 13:52:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lovebiser
Ой, как красиво-то получилось!!! Супер!!! Ты совершенно верно выбрала украшение. Мне очень нравится!!! И чего людям не нравится? От зависти, наверное, что ты себе такое яркое и красивое можешь позволить!!! 10.11.2004 04:00:57, lovebiser
Нормальное сочетание, из одной гаммы (это же не зелёное с розовым:-))). Слушай только нас и носи на здоровье:-))) Очень красивый наряд получился. Молодчинка!
(а ещё ближе никак не сфоткать узор?)
09.11.2004 21:02:17, Snegourochka
Слушать не надо остальных, цвет ангоры просто прелесть!! на солнышке на улице вообще прекрасно смотрится, так как у меня пальто такого же цвета, а люди в "шоке" потому что яркий , насыщенный цвет!!
мне понравилось такое сочтание!!
09.11.2004 20:23:38, belochka
классная кофточка!!!( я её помню!Так нравилась она мне всегда,но не было подходящей пряжи связать!) 09.11.2004 19:01:30, lusien
Носить-то - тебе, не им. :-) Мне понравилось. :-) 09.11.2004 17:55:46, Katyasha
Дельфин
Мне сочетание понравилось.Не бойся быть заметной:-)
И как это не прискробно,но во многих людях таким голосом говорит зависть...
Слушай только себя!удачи!
09.11.2004 16:13:13, Дельфин
А по моему отличное сочетание! 09.11.2004 14:18:26, Madam_sha
По-моему все очень даже хорошо, а чем цвет то не понравился? 09.11.2004 14:04:46, Лайма
Vleka
А мне нравится такой "филятовый", как говорит мой сын, цвет. 09.11.2004 14:03:32, Vleka
галка
И что им показалось таким уж шокирующим? а мне нравиться и тебе такой цвет очень даже идёт 09.11.2004 14:01:17, галка
не знаю но сказали как ты 2 фиолетовых разных цвета и вместе смешала , а мне понравилось - вот и решила.:)) 09.11.2004 14:20:25, angel_ro
галка
Самое главное самой понравилось, значит носиться будет 09.11.2004 14:46:04, галка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!