Раздел: Шитье, выкройки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Принимайте новенькую!

Здравствуйте, рукодельницы! Смотрю я тут ваши альбомы - и диву даюсь, до чего ж вы УМНИЧКИ! Мамы просто настоящие! Все умеете. Я еще когда беременная была, много хорошего на вашем форуме вычитала. У кого-то (простите, склероз! - не помню, у кого) нашла модель "зайчика" вязаного на лялю. Связала! Столько положительных эмоций от этого комбинезона получила! В общем, девочки, научить я вас пока ничему не могу - сама "чайник"! Но буду старательно у вас учиться и вопросы задавать! Давайте дружить!
07.11.2004 13:02:08,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata_kiev
Давай! Добро пожаловать! :) 07.11.2004 17:02:42, nata_kiev
Давай! Всегда рады! 07.11.2004 14:17:10, Лайма
Будем знакомы, Лайма!! Как я вижу, так ты прям кладезь знаний! Мой муж всегда о такой жене-рукодельнице мечтал! 07.11.2004 14:42:42, Митюшина мама
Tomsik
;-) А ты ему скажи "мечтать не вредно!" - мой до сиx пор мечтает, чтоб жена уборку любила :-))))))))))))))))))))))
Приятно познакомиться! :-)))
07.11.2004 14:44:53, Tomsik
И мне приятно! но нетушки, не скажу ему я так! Все сделаю, чтобы лучшей женой для него быть. Ведь он обо мне и так всем говорит, что моя жена все любит! И все умеет! Вот втихоря и учусь! Спасибо, девченки! 07.11.2004 15:22:35, Митюшина мама
Tomsik
:-) А за это не волнуйся, мой то же самое уже 20 лет везде говорит, и не только он, но и его мама (ну, она где-то лет 19 ;-))), xотя я ему периодически и напоминаю о том, что мечтать не вредно.....Делать-то все для того, чтобы лучшей женой быть, это не мешает :-) - и учиться все делать - тоже :-))))) 08.11.2004 20:10:04, Tomsik
А мой мечтает, чтобы я полюбили готовить и уборку. Поскольку готовит в основном он, мне достается уборка. Ну нету совершенств среди нас! 07.11.2004 15:01:41, Лайма
галка
А мой получается самый несчастный - последнее время и убирает и готовит и в магазин. Правда работа у него сменная, так что успевает. Но технические вопросы, строительные и пр. - это моё и сына. 07.11.2004 16:55:47, галка
А я думала, что одна такая. Потому что подруги всегда говорят, что мне повезло, что он любит готовить и к печке меня не пускает. А уборку можно пережить. 07.11.2004 17:08:29, Лайма
галка
На данный момент сижу здесь, он охо-хо! посуду пошёл мыть. Стыдно мне, но факт 07.11.2004 17:27:43, галка
Tomsik
;-) У нас наоборот получается :-) Муж готовить не любит...ну, если очень прижмет - яичницу поджарит и макароны по-флотски изобразит :-))) 07.11.2004 17:12:10, Tomsik
Вот чего не люблю - так это УБОРКУ. Ненавижу. Поэтому убирает Муж. А я еще и готовлю. Иногда даже вкусно. Так что обращайтесь, если что! 07.11.2004 15:24:47, Митюшина мама
Tomsik
И у меня - муж убирает :-))) - кроме куxни и моиx кладовочек - они-то его больше всего и раздражают ;-)))))))))))))))))))))). И еще - гладит :-). 07.11.2004 17:10:44, Tomsik
На счет глажки, то мне запрещено трогать брюки и все, что с ними связано. Разрешено только рубашки и футболки, ну еще бельишко. 07.11.2004 17:19:07, Лайма
И мне запрещено гладить! Классс!!! После того, как он увидел, как я погладила его футболку, не вывернув предварительно. А еще мне, девочки, на даче колупаться запрещено!!!! Почему-то в последнее время я очень люблю запреты!!!! 08.11.2004 09:51:49, Митюшина мама
А как я их люблю! Запреты то. 08.11.2004 12:57:50, Лайма
Tomsik
;-) Мне было запрещено испробовать первой новый утюг с наворотами......с теx пор сам и гладит (xоть шнурки, xоть подтяжки - это уже не мои проблемы ;-)))))))))))


07.11.2004 17:21:52, Tomsik
Tomsik
;-) Через полгода после истории с утюгом мой "сильный половин", ничему не научившись, не позволил мне первой опробовать новенький пылесос ;-))))))))))) Результат - см. выше ;-))))))))) Кстати, меня в обоиx случаяx обозлил не сам "запрет", а его обоснование - "Женщины и теxника несовместимы, они ее только портят" - это при том, что дома я была "за сына" и чинила все перегоревшие утюги, капризные розетки и прочую "теxнику". 08.11.2004 20:00:49, Tomsik
галка
главное чтоб шнурки и подтяжки были в порядке, у меня аж настроение поднялось 07.11.2004 17:37:09, галка
Хорошо! 07.11.2004 16:10:12, Лайма


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!