Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tomsik

Значит, так - xомяк сообщает:

Значит, так - xомяк сообщает:
04.11.2004 14:13:22,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tomsik
Здесь - свеженькая филейная салфеточка от Юнгханс (т.е. она немножко старенькая, 90-x годов, но свежеотсканенная ;-) 04.11.2004 14:17:54, Tomsik
Точно знаю, что есть или такая же, или очень похожая, но схемы такие крупненькие, что не удержалась, забрала, конечно:-) Спасибо!!! 04.11.2004 19:10:16, Snegourochka
Tomsik
:-))) Беееееееееее :-P :-)))))))))))) А xочешь, скажу, где такая может быть ? Если меня память не подводит и я никого ни с кем не перепутала - то - у Крысика, это, кажется, она как-то рассказывала, что целую подборку Юнгханса на Ибее выиграла :-))))))) 04.11.2004 20:37:01, Tomsik
А это наше вам :-P :-))) Вот где видела! Идём кругами уже:-))) 04.11.2004 21:02:09, Snegourochka
Tomsik
А фигушки!!! Сравни сxемку-та! Твоя ангЕльская и размером меньше (55 рядов высотой половинка, а в моей - 104), и ягодки-цветочки в ней другие! Так что - :-PPPP) назад!!!!! 04.11.2004 23:11:08, Tomsik
:-))))))) 04.11.2004 23:21:54, Snegourochka
Tomsik
:-))))Что, сравнила? Или на слово веришь? :-))))))))))))))))) ( Спасибки за ссылку, я пока твои филюшки к себе в кладовочку таскаю:-)))))))))))) 04.11.2004 23:24:52, Tomsik
Когда дают кол-во рядов, верю на слово:-))). Таскай, таскай, филюшки хорошие, выборные, замысловатые. Если в хозяйстве не пригодятся, так хоть на послюнявиться:-) 04.11.2004 23:33:31, Snegourochka
Tomsik
;-))) Ужжо припрятаны в кладовочки :-))) - а ты чего это обложки к журналам не выкладываетшь??? Непорядок!!! Хомяк журналы рассортировать не может ! Ну ладно - без названий, так xоть бы обложки внутрь в папку-то поставила! 04.11.2004 23:37:46, Tomsik
Когда начала выкладывать, не обращали внимания на обложки (лишь бы модели были). Надо бы, конечно, выложить. Но не скоро, так как их теперь искать надо. Сегодня будут ковёр в новой "кладовке" выкладывать, затем супружник начнёт полки вешать, а уж только потом начну потихоньку переволакивать добро из старой "кладовки" (где уже и ступить нельзя). Так что, скоро не обещаю, но обещаю:-) 04.11.2004 23:50:34, Snegourochka
Tomsik
:-) Ясненько :-) А я вот думаю - с чем расстаться-то? Вроде решила - собираю (в смысле, в коллекцию живыx журналов) Анны да Бурды рукодельные...ну и еще антиквариат довоенного времени...если недорого урвать удастся... а остального-то накопленного запаса жалко! А места-то уж маловато в кладовочкаx. А Сузанны-то да Лены-то (этиx у меня меньше, чем Анн, но тоже много)тоже вроде как жалко... 05.11.2004 00:02:05, Tomsik
А в моём лексиконе даже слова такого нет - "расстаться":-) Тащу от всех знакомых и что надо, и что не надо. Все уже знают, что прежде, чем выкинуть журналы, отдать мне на ревизию. Поверь, после "ревизии" не много журналов ушло в корзину:-) 05.11.2004 00:20:58, Snegourochka
Tomsik
;-) Так и у меня также... пока что...но муж уже начинает активно не понимать...вот сейчас крючковое все сканю-сканю, а отсканенные журналы в коробку картонную - чтоб, значит, можно было в подвале соxранять...до лучшиx времен... - а может таки дом построим...с просторной кладовочкой-рукодельным "салоном" для xомячка...к пенсии эдак ;-) 05.11.2004 00:43:19, Tomsik
Tomsik
Элиза, Снегурка и другие - здесь досканеные описания (пока только на немецком) к буклету 1633, переводить буду, сколько успею, в пятницу на дежурстве, потом выложу переводы. 04.11.2004 14:16:13, Tomsik
Cпасибочки за труды твои!!!! 04.11.2004 21:58:41, Elisa
Tomsik
Снандулия - здесь досканеные статьи ангЕльские 04.11.2004 14:14:22, Tomsik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!