Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поможите, люди добрые!

Решила я тут связать крючком кайму к... ну, в общем, к будущей кофтени, да вот чего-то она волнами пошла, лепестки друг на друга налезают :-( Может, посоветуете, как с этим бороться? Схемка там же, в "Начале", если что...
04.11.2004 13:43:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
solnce-Lena
Наверное действительно нитки очень толстые . Я бы попробовала увеличить количество петель на подьём и провязать столбик с двумя накидами или уменьшить количество провязываемых столбиков.
04.11.2004 17:19:24, solnce-Lena
Лен, ты имеешь в виду уменьшить количество столбиков в лепестках или в основе для лепестков? Наверно, надо попробовать и то, и другое... 04.11.2004 19:17:02, Ёжевика
solnce-Lena
как второй вариант уменьшить количество столбиков в лепистках , но мне кажется первый будет лучше может им просто распривится нету места 04.11.2004 20:56:14, solnce-Lena
solnce-Lena
попробуй связать по этой сxеме тонкими хб нитками , будет ли происxодить тоже самое ???если да , то ошибка в сxеме, если нет ,то надо думать как под эти нитки приспособиться 04.11.2004 20:59:12, solnce-Lena
галка
Лена, проведи пож. курс по вставливанию картинок.Кратенько. Большие думаю не надо вставлять, а вот такие маленькие :)) 04.11.2004 17:26:47, галка
solnce-Lena
вот такая маленькая строка: ( )
URL адрес - это то что мы в принципе указываем , когда закачиваем с помощью гетботов. Опознать его так : наводишь мышкой на картiнку , правый клик , выбираешь Properties( нижняя строчка) кликаешь на неё и появляется табличка из неё kопируешь URL адрес(например: http://dnl.alp.ru/7ya-photo/125/1098874943125.jpg) и вставляешь в выше указаный код
04.11.2004 17:55:53, solnce-Lena
solnce-Lena
мхг ,та строка не появляется, а как бы пробует запуститься на выполнение. Поэтому чтобы её увидеть нажми под моим сообщением на карандаш -редактирование , тогда увидишь всё сообщение 04.11.2004 18:00:36, solnce-Lena
галка
Схема для ниток потоньше - попробуй в начале уменьшить количество столбиков с накидов и потом соответственно количество маленьких лепесточков, сделай не 5, а 4лепесточка. Вдруг поможет 04.11.2004 14:18:01, галка
Надо попробовать постирать. Может быть что-нибудь изменится после стирки и встанет на место? 04.11.2004 13:50:44, ларата
исхожу из моего небольшого салфеточного опыта: помогает обработка утюгом. Но мне кажется тут еще дело может быть в пряже. Подожди пока еще другие что-то посоветуют, а то можно сделать еще хуже. 04.11.2004 13:49:10, мушка
А разве ангору с акрилом можно утюгом? 04.11.2004 14:14:59, Ёжевика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!