Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

От Лорика

Девочки, спасибо большое за помощь и поддержку,несколько часов назад вернулись из госпиталя, немного поспали и сейчас читаю ваши топики.Всё скопировала, запомнила, буду практиковать. Как оказалось, у нас вирусная инфекция, говорят ничего страшного, должно само пройти через 3-4 дня. Понимаю что от моего беспокойства только хуже, но не могу справится с этим, не могу без слёз смотреть на страдания маленького дорогого человечека.
Ещё раз спасибо вам !!!!!
01.11.2004 22:40:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну, слава Богу, выздоравливайте. 02.11.2004 16:08:46, Katyasha
У нас тоже вирусная пакость :(.Но к сожалению улучшения пока не видно :(, состояние ухудшается :(.
А Вам скорейшего выздоровления . Все будет хорошо . :)
02.11.2004 08:56:49, Гостья
:-(
Выздоравливайте...
02.11.2004 16:18:07, Katyasha
Purl
Вы тоже поправляйтесь! 02.11.2004 15:53:12, Purl
Purl
Лорик,
зайчик, извини за запоздалую реакцию: с работы не могу теперь ответы писать, только читать иногда :((
При вирусных инфекциях температуры бывают ооочень высокие, их надо "пережить".Девочки надавали кучу хороших народных советов: капуста, обтирания с разведенным уксусом, ванночки и т.д.
если можно добавлю только два совета "от медика":)Не давай аспирин ( можно Тайленол или Мотрин ).И давай побольше жидкости чтобы предотвратить обезвоживание Очень жалко пупсиков когда они болеют, но к счастью ети неприятности заканчиваются :))Если могу чем помочь, пиши на мыло
Целуем невесту и скорeйшего выздоровления
02.11.2004 05:11:00, Purl
я тоже слышала не раз о таких инфекциях, начинаются очень быстро, с температурой, но проходит все быстро. Вспомнила еще вчера, если есть там у вас малина (летом сами себе насушите), можно делать малиновый чай, он приятный и очень полезный при простудах, только пить его надо теплым, а не горячим. Выздоравливайте побыстрее! 02.11.2004 00:32:28, мушка
Cнандулия
выздоравливайте!

вы первый раз болеете?
01.11.2004 23:46:06, Cнандулия
solnce-Lena
Вспоминаю у нас тоже такое было в месяцев 8-9 . Кажется это называется розеткой или что-то в этом роде , потом появится лёгкая розовая сыпь и температура спадёт и дня за три вылечитесь полностью. У нас дома правило если за три дня температура не спадает и жаропонижающие не срабатывают - только тогда идём к врачу . Так что поправляйтесь поскорее :-)) 01.11.2004 23:33:48, solnce-Lena
nata_kiev
розеола. 3 дня высокая температура, потом сыпь по всему телу, которая сама, без всяческих лекарственных средств проходит. 02.11.2004 10:23:30, nata_kiev
nata_kiev
Выздоравливайте побыстрее! И не болейте больше!!!! :)) 01.11.2004 23:04:40, nata_kiev
Тайга
Не расстраивайся, наша вирусная инфекция тянется уже 4 день, и вот мы идем на поправку, нам всего 5 месяцев, и вычюхиваемся семимильными шагами, детки они сильные, и с болячками справляются шустрее нас 01.11.2004 23:03:14, Тайга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!