Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Рукоделие
Девочки, можно вопросикЭ? Сколько времени вы уделяете рукоделию в день? просто интересно. У меня в среднем 4 часа выходит. А увлекаюсь шитьем, вязанием на спицах и вышивкой.
31.10.2004 09:13:28, Шалунья
19 комментариев
в будни - часа 2 максимум, в выходные - по обстоятельствам: иногда целый день, иногда ни минутки.
В эти выходные шила ночнушки маме, что это - хобби, скорее необходимость, хотя делала с удовольствием. 01.11.2004 11:36:40, Valentina77
В эти выходные шила ночнушки маме, что это - хобби, скорее необходимость, хотя делала с удовольствием. 01.11.2004 11:36:40, Valentina77
по 4 часа в среднем, раньше больше вязала, сейчас меньше, так как увлеклась вышивкой ещё
31.10.2004 22:12:15, belochka
Я вяжу часа по 2-3 в общей сложности только руками, дите уже не пристает привыкло, на машине пока не дает начинает крючки вытаскивать каретку хватать.
31.10.2004 16:12:26, Madam_sha

максимум 1 час - когда спать укладываю (днем и вечером). Приспособилась вязать и параллельно читать сказку сидя на полу под маленькой лампочкой.
31.10.2004 14:44:18, Оля&Анютик


Nata_kiev - еще годок-другой и будет легче с сынулей. Мой уже знает, что "когда я довяжу этот ряд", тогда можно будет что-то сделать о чем он просит. :-)А на машинке - так вообще - бежит каретку передвигать помогать. :-)
31.10.2004 09:57:51, Katyasha
сейчас, когда у меня растет сынуля, которому полгода, то получается только вязать, но зато от души по 3 часа в день, потому что я с ним сижу на кровати: он играет, я вяжу :)))))
31.10.2004 09:30:27, Абиссинка
Вяжи быстрее и больше, как только пойдет - все! забудешь обо всем годика на три. :-)
31.10.2004 09:54:43, Katyasha
я уже об этом подумала, времени стало меньше, когда он пополз и встал на ноги, а как пойдет - тушите свет! %)
31.10.2004 10:06:01, Абиссинка
у меня до восьми месяцев не ползал, лежал, наблюдал, лениво переворачивался - весь в папу :-) Правда, в год пошел. А как он у тебя ползает? как солдатик или на четвереньках?
31.10.2004 10:12:30, Katyasha
в том-то и дело, что очень резво ползает на четвереньках и ходить пытается, держать за опору, правда. я его не пускаю по полу ходить, пока по кровати ходит :)
31.10.2004 14:20:39, Абиссинка
а почему не пускаешь по полу ходить? - там же твердая поверхность - ему как раз удобнее, "процесс пошел" - все равно уже не остановишь :-)
31.10.2004 16:03:27, Katyasha
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

