Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хвастушки

Ну, нагляделась я на ваше рукоделие и захотелось свое показать. Не судите строго :)) Связанное за лето и осень.
27.10.2004 10:42:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Cнандулия
Красиво!

но фотографии не мешало бы уменьшить :)
27.10.2004 19:04:38, Cнандулия
Какая у тебя хорошая производительность, если столько хороших вещей связала с лета! Очень понравилась безрукавка с воротничком, моделька свеженько смотрится. И еще меланжевая с имитацией меховой оторочки... А вот у меня вопрос: меланжевая кофточка с коротким рукавом, связанная лицевой гладью, как ты выполняла набор? Тут на днях обсуждался вопрос - как набирать, чтобы полотно не закручивалось (при отсутствии резинки или платочной вязки). По фото я не очень понимаю, как у тебя... 27.10.2004 12:23:33, marsha
Оно у меня крючком обвязано :))один рядок и по-моему даже полустолбиков. 27.10.2004 12:27:11, miss
nata_kiev
Очень понравились все работы, а желтенькая кофточка - особенно! Молодец! 27.10.2004 11:49:39, nata_kiev
Anutka
Молодец, аккуратные работы, продолжать в том же духе!
Понравились модели из нитки секционного крашения,
особенно с обвязкой вытянутыми петлями!!! :)
27.10.2004 11:47:17, Anutka
Мне понравились обе желтые и меланжевая с бахромой, супер! 27.10.2004 11:44:01, honey
АленаС
Юль, подскажи, пожалуйста, как ты на кофточке с молнией делала такие мохрушки по воротнику, рукавам и низу? 27.10.2004 11:36:32, АленаС
Это вяжется крючком. Я брала картонку шириной 5 см и прежде чеп провязать столбик без накида обматывала нитку вокруг картонки. Это вроде лицевой стороны, изнаночную провязываешь просто столбиками без накида. Я плохо умею объяснять, я завтра описание отсканирую, как вязать такие махрушки и выложу, ладно? 27.10.2004 11:45:13, miss
ЛУ
Мне очень понравилась желтая кофточка и веселушка. Молодец!!! А некоторые тут (я например) за всю осень одну шапку связали..Так что судить строго никто никого ( я думаю) не будет, тем более, когда такие замечательные работы. Оценка твердая 5 :))) 27.10.2004 11:11:13, ЛУ
очень даже симпотичненько!!! Так держать! 27.10.2004 11:02:38, Madam_sha

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!