Раздел: Интересная ссылка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снегурка! Как тебе скатерка?

Увы, без схемы((
26.10.2004 22:52:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да-а-а-авно видела. Я их уже всех просмотрела, и оставила в покое:-)
Я вот всё думаю, не пропустили ли мы какие форумы "рукодельных" стран - Германии, Франции, Голландии. Может, где-то тоже тусуются, а мы и не знаем.
26.10.2004 23:11:48, Snegourochka
Если они обнаружатся, тогда мои дети точно забудут как я выгляжу. разве что со спины узнавать будут))) 26.10.2004 23:18:34, Elisa
Tomsik
Тусоваться-то определенно тусуются - только я иx пока не нашла - в смысле немецкие - но, если честно, пока не очень искала - вот с ноября времени чуть побольше будет...то есть, упоминания о таковыx я встречала, но целенаправленно пока "по следу" не xодила :-( 26.10.2004 23:15:06, Tomsik
Англоязычные все проверены. Из-за железных тисков копирайта они ничего выложить не могут, даже на форумах. В Европе с этим посвободнее. 26.10.2004 23:27:53, Snegourochka
а у нас Лисенок тусовался на каком-то немецком форуме!Надо у неё спросить-ничего там путного не пробегало? 26.10.2004 23:17:15, lusien
Ой! А я вот эти кукурузины искала!Где ж мне схему-то такую найти!!!??? 26.10.2004 23:00:23, lusien
Может попробуешь восстановить схему по фото? Я так раньше делала, когда был журнальный дефицит))) 26.10.2004 23:06:22, Elisa
да я все никак не врублюсь,сколько воздушных петель между этими кукурузинками надо делать!Я уже и так пробовала и этак,что-то не получается! 26.10.2004 23:14:23, lusien
Неужели у нас нет ни одной кукурузины на сайте? Так что, искать у себя, или тебе именно эта нужна? 26.10.2004 23:24:08, Snegourochka
я точно помню,что скачивала что-то подобное- но никак не могу найти!Наверное,накрылось тогда медным тазом!Мне хотя бы понять,как там между этими бочонками вяжется!Пробовала вставлять воздушные петли-получаются какие-то дырки непонятные!И распустить не могу эту салфетку,что мне дали- чужая она! 26.10.2004 23:31:35, lusien
Если я правильно разглядела, шишечки вяжутся в шахматном порядке, а значит каждая шишка вяжется путем подхватывания одной или двух(похоже, что все же одной)воздушных петель предыдущей пустой клетки. То есть между шишками должны быть или одна или 2 воздушные петли 26.10.2004 23:41:16, Elisa
вот и я так пыталась,но у меня почему-то дырки сразу видны какие-то!:) 26.10.2004 23:55:44, lusien
Может нитка недостаточно толстая для этого узора? 27.10.2004 00:30:32, Elisa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!