Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Лайма

Лаймуль, я что-то не поняла про Декор диски. Это что, отличное от того, что есть у нас в альбомах и на уже выложенном диске? А как ты их распространяешь?
26.10.2004 22:12:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, там информация естественно наша, с 2-х китайских сайтов, франко-канадского, и с хитрого французского, который после нашего нашествия закрыли за 2 дня.
Туда не вошли МиМ, Валентина, Диана креатив.
Только что сверстала 2 диска.
Я думаю записать и по Москве просто желающим дать.
По почте могу отправить парочку.
Я подумываю положить в почтовые ящики, но их периодически стирают, жалко будет времени затраченного.
26.10.2004 22:20:09, Лайма
Кроме этого у меня с того французского сайтика целый диск декора по отдельным моделям. Тоже надо его чуть подредактировать и будет диск. 26.10.2004 22:28:59, Лайма
Лаймусь! Я все о своем , о девичьем))) Помнишь с китайского сайта Creations croshet #27? Ты говорила, что скачала его и выложила в каком-то ящике. Но я его так и не обнаружила. Если не трудно, дай мне координаты ящика и пароль, пожалуйста. То, что ты мне прислала оказалось совсем не то. Это был другой филейный журнал.
Жду с нетерпением!
26.10.2004 22:41:37, Elisa
Я его не выкладывала, а выложила только тот филейный. Он у меня на диске, если очень надо могу выслать, только не сегодня. Пошлю на тот же ящик, где и филейный. 26.10.2004 22:44:13, Лайма
Буду очень благодарна! Там что-то на сайте не то, скачать никак не могу.Я бы тебя не беспокоила, но, увы... 26.10.2004 22:49:41, Elisa
Элизочка!А ты попробуй не скачивая себе переслать на почту,а со своей уже скачаешь! 26.10.2004 23:15:49, lusien
Спасибо за совет! Целую! 26.10.2004 23:27:53, Elisa
:) На здоровье! :) 26.10.2004 23:41:24, lusien
Ясненько. Тогда я не волнуюсь. А то я подумала, что ты насканировала, как Золушку, из неизвестных мне источников.
Офф Эх, как бы нам фанатов салфеток спицами из Германии заполучить! Там такое богатство гуляет без нашего присмотра!:-)
26.10.2004 22:27:56, Snegourochka
Да, это надо девочек-немочек просить. Россию это богатсво не забредает. 26.10.2004 22:38:46, Лайма

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!