Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
шляпкин сайт
Не могу попасть на шляпкин сайт .Набиваю пароль ,а доступа нет . Что я делаю не так . Помогите чайнику !
26.10.2004 15:33:04, Markizza
10 комментариев
Если набиваешь в боковой части, с права, проверь включена ли клавиатурка.
Кнопка под названием Num Lock, иогонёк должен гореть..
26.10.2004 16:05:51, ange
Кнопка под названием Num Lock, иогонёк должен гореть..
26.10.2004 16:05:51, ange
а ещё было,когда девочка пароль копировала с письма и вставляла- тоже не прокатывало!:))
26.10.2004 16:11:56, lusien
А я так делала - и нормалёк, открылось! :-)))
26.10.2004 18:27:36, Подруга??
Я наверное плохо объяснила.
Сначала сама набираю адрес - появляется табличка ,ввожу пароль ,таблица исчезает , а потом опять появляется , и так 3 раза .
войти не получается . 26.10.2004 17:40:24, Markizza
Сначала сама набираю адрес - появляется табличка ,ввожу пароль ,таблица исчезает , а потом опять появляется , и так 3 раза .
войти не получается . 26.10.2004 17:40:24, Markizza
попробуй закрыть и открыть страницу броузера - не "Refresh" (обновление?) делать, а именно закрыть и по новой открыть Explorer или чем ты там пользуешься.
26.10.2004 17:47:56, Katyasha
Не получается.
попробовала закрыть и открыть снова -результат тотже .В конце появляется надпись Authorization Reuired.
26.10.2004 17:52:02, Markizza
попробовала закрыть и открыть снова -результат тотже .В конце появляется надпись Authorization Reuired.
26.10.2004 17:52:02, Markizza
Это значит, что или логин, или пароль неправильно введён. Может, получила с ошибкой, или невнимательно печатаешь.
26.10.2004 22:46:36, Snegourochka
Вышлите мне еще разок повторно пароль и логин !!! жду с нетерпением !!!
27.10.2004 01:34:31, Markizza
Ура !!! все открылось !!!
Наверное комп глючил !!! 27.10.2004 01:38:33, Markizza
Наверное комп глючил !!! 27.10.2004 01:38:33, Markizza
еще есть такой глюк - когда ты приходишь на нужную страницу с "другой стороны" - т.е. с другой ссылки. Т.е. до одной страницы можно дойти несколькими путями: например - поиск участников, затем открываешь их фотоальбом или кликаешь на участника тут, затем открываешь его альбом. Т.е. альбом-то на одной странице, но к нему ты подошла с разных сторон. Иногда и такое бывает. Попробуй
26.10.2004 18:07:23, Katyasha
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.