Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

шляпкин сайт

Не могу попасть на шляпкин сайт .Набиваю пароль ,а доступа нет . Что я делаю не так . Помогите чайнику !
26.10.2004 15:33:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если набиваешь в боковой части, с права, проверь включена ли клавиатурка.
Кнопка под названием Num Lock, иогонёк должен гореть..
26.10.2004 16:05:51, ange
а ещё было,когда девочка пароль копировала с письма и вставляла- тоже не прокатывало!:)) 26.10.2004 16:11:56, lusien
А я так делала - и нормалёк, открылось! :-))) 26.10.2004 18:27:36, Подруга??
Я наверное плохо объяснила.
Сначала сама набираю адрес - появляется табличка ,ввожу пароль ,таблица исчезает , а потом опять появляется , и так 3 раза .
войти не получается .
26.10.2004 17:40:24, Markizza
попробуй закрыть и открыть страницу броузера - не "Refresh" (обновление?) делать, а именно закрыть и по новой открыть Explorer или чем ты там пользуешься. 26.10.2004 17:47:56, Katyasha
Не получается.
попробовала закрыть и открыть снова -результат тотже .В конце появляется надпись Authorization Reuired.
26.10.2004 17:52:02, Markizza
Это значит, что или логин, или пароль неправильно введён. Может, получила с ошибкой, или невнимательно печатаешь. 26.10.2004 22:46:36, Snegourochka
Вышлите мне еще разок повторно пароль и логин !!! жду с нетерпением !!! 27.10.2004 01:34:31, Markizza
Ура !!! все открылось !!!
Наверное комп глючил !!!
27.10.2004 01:38:33, Markizza
еще есть такой глюк - когда ты приходишь на нужную страницу с "другой стороны" - т.е. с другой ссылки. Т.е. до одной страницы можно дойти несколькими путями: например - поиск участников, затем открываешь их фотоальбом или кликаешь на участника тут, затем открываешь его альбом. Т.е. альбом-то на одной странице, но к нему ты подошла с разных сторон. Иногда и такое бывает. Попробуй 26.10.2004 18:07:23, Katyasha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!