Наконец я довязала длиииинющий шарф, а шапку связала за пару вечеров :)
шапка http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=31847&PhotoID=507514
шарф http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=31847&PhotoID=507521
Как Вам они? еще будут варежки и носки :)
Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Ой какая ты молодец! Повезло братику!
Очень понравились носки и шапка-мишка.Все здорово! А огромного медведя сами сшили? Я правильно поняла?
25.10.2004 13:12:23, xp
Да, сами, да еще и "руками" за одну ночь вместе с мужем :)
Месяц назад шила мужу в подарок тоже мишку, немного другого - чуть поменьше и белого, строчила на машинке, начала с переснимания выкройки, закончила готовым изделием, на этот раз потратила всего 4 часа :)
25.10.2004 14:45:09, Нестерёнок
Очень понравились носки и шапка-мишка.Все здорово! А огромного медведя сами сшили? Я правильно поняла?
25.10.2004 13:12:23, xp

Месяц назад шила мужу в подарок тоже мишку, немного другого - чуть поменьше и белого, строчила на машинке, начала с переснимания выкройки, закончила готовым изделием, на этот раз потратила всего 4 часа :)
25.10.2004 14:45:09, Нестерёнок
Очень аккуратно и ровно связано,просто супер!
25.10.2004 12:30:55, honey
спасибо :)
набила руку немного - у него к каждой куртке свой комплект шапка+шарф+варежки :) 25.10.2004 12:39:05, Нестерёнок
Особенно когда у них разница больше чем 20 лет :)
Ему скоро 4, а он собирается Дядькой стать :) 25.10.2004 12:56:45, Нестерёнок
Ему приходится выглядить взрослым :) У него все взрослые вокруг :) А как он с компьютероом управляется ! Уже родителей учит как что делать :)
25.10.2004 14:39:53, Нестерёнок

набила руку немного - у него к каждой куртке свой комплект шапка+шарф+варежки :) 25.10.2004 12:39:05, Нестерёнок
Вот это сестра!!!! Старшие сестры такие, они всегда вторые мамы.:) (Я тоже старшая сестра, правда брат у меня уже 1,90 без кепки)
25.10.2004 12:50:44, honey

Ему скоро 4, а он собирается Дядькой стать :) 25.10.2004 12:56:45, Нестерёнок

Вот это сестра! Старшие сестры такие, они всегда вторые мамы.:) (Я тоже старшая сестра, правда брат у меня уже 1,90 без кепки)
25.10.2004 12:50:43, honey
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.