А шо имеем, а шо имеем!
Первая морковка. Stitch, рыдай!:-)))
Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

:-) Естесссссно! А k1, p1 не сложно разобрать:-) Я так подумала, что в библиотеках эта книга вряд ли появится, а на руках были ещё денюжки от свекрови на ДР, ну, вот, и разорилась:-)
24.10.2004 14:09:04, Snegourochka
а мне эта книжка нравится , но я от неё почему-то большего ожидала, но в нашем хозяйстве же всё пригодится :)))
24.10.2004 06:22:45, belochka
Я щас зарыдаю, не знаю как Лена!Когда в Google кликаешь Ники Эпштейн, вылезает только эта книжка во всех интернет-магазинах (кроме российских), и все.Ну очень вкусная морковка!
24.10.2004 05:24:22, Марина Резвая
Читайте также
Яйца по-шотландски: история, рецепт и секреты идеального блюда
Узнайте историю яиц по-шотландски и попробуйте классический рецепт с хрустящей корочкой. Приятные лайфхаки сделают блюдо идеальным.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье


