Раздел: Интересная ссылка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Life_for_smile

Добавила игрушек

Добавила в свой фотоальбом игрушек крючком: http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=51408
Хотела попросить советов: обратите внимание на клоунов. Что-то надо с ними сделать, чтоб были более интересные, яркие что ли.
Еще елочки сфотографировала, какие у меня получилось связать, выложила сюда:
http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=51985
Хотела рассказать, как я устроила тут выставку-продажу игрушек. Интресно кому?
21.10.2004 10:56:37,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень-очень понравилась белая киска! Расскажи , пожалуйста, как делать!!!! 22.10.2004 06:51:39, Найер
Itha
киса просто восторг!!!! 21.10.2004 21:03:09, Itha
Оксик
Ой, какие хорошенькие игрушечки! Прелесть, просто прелесть! 21.10.2004 15:52:00, Оксик
ой какая ворона-а-а-а!!!!! Прелесть игрушечки! 21.10.2004 15:26:04, Valentina77
Life_for_smile
Инструкция. У меня немного времени - чтобы в интернете "висеть". Но я обещаю, что поработаю над инструкцией по изготовлению поросенка в картинках. Там будет хорошо показано как игрушке придать характер.
Я очень надеюсь, что это поможет тому,кто дальше будет фантазировать свое что-то. А если надо будет написать - из чего состоит та или иная игрушка - пишите мне на мыло. Fvita@mail.ru - конечно с указанием про какую игрушку говорить :-)
21.10.2004 13:59:01, Life_for_smile
Lisionok
а да, про клоунов: я бы им ремни добавила или подтяжки, чтоб прикольнее было. еще можно какой-нибудь обруч в руки вложить, или мяч или яблоко ;) 21.10.2004 13:51:48, Lisionok
И нитки использовать самие яркие для одежды, лицо - белое с красними пятнами на щекаx, волосы тоже яркие, вообщем клоуны из детства
SimonaZ
22.10.2004 02:40:53, SimonaZ
Lisionok
Лайфик, наконец-то, я их дождалась! :)))
игрушки - просто прелесть!!! даже не знаю, кто мне больше понравился!!! наверно, все-таки маленькая киска и лягушка. не забудь рассказать, как ты рыбку вязала - ты же знаешь мое неравнодушие к ним ;)))
21.10.2004 13:47:59, Lisionok
клевые! 21.10.2004 13:09:00, Абиссинка
ты котиков внизу видела? Свяжешь? :) 21.10.2004 12:59:11, lusien
Life_for_smile
у меня не получилось картинки скопировать с котиками - может кто-нибудь выслать на мэйл? Fvita@mail.ru 21.10.2004 13:50:16, Life_for_smile
отправила! 21.10.2004 14:14:13, lusien
Life_for_smile
Получила, спасибо. 21.10.2004 15:56:22, Life_for_smile
Вороны - восторг!
Можно мастер-класс?
21.10.2004 12:38:13, xp
Инэза
Ух,какие лапулечки, так и хочется по-сюсюкать:) 21.10.2004 11:21:44, Инэза
Очень интересно,расскажи! 21.10.2004 11:18:42, lusien
Solyanka
Все настолько хорошенькие!Что я бы ничего добавлять не стала.Так хочется тоже связать!А ниточек тонких нема дома.Жирафики сразили наповал.Молодец! 21.10.2004 11:14:38, Solyanka
Life_for_smile
Вот-вот, а жираф - он чуть не один из первых сделан. :-) И он один, я просто так фотографии обрабатываю фотошопом, что одна игрушка с разных ракурсов на одной картинке получается. 21.10.2004 11:22:35, Life_for_smile
Дельфин
Все тааакие слааденькие!!
Уже устроилась поудобнее послушать рассказ о выставке-продаже:-)
21.10.2004 11:07:28, Дельфин
Life_for_smile
Рассказываю. Просто так игрушки же делать невозможно, очень хочется показать. И стала я их притаскивать на работу. А тут людей очень много. Понятно - одним нравится одно, другим другое. Кто-то стал говорить - надо наделать много и продавать. Кто-то хотел купить что-то конкретное. Но когда ты сделала недавно 1-3 игрушки, их жалко. Тем более, что темы игрушек очень разные. Вдохновители были.
Сделала я вордовый такой документ - картинка и описание, выдумала цену. Моя доча сказала - мама, а что ты тут к каждой игрушке выдумываешь анекдот.
Я надеялась, что если продам что-то, у меня будут деньги на нитки. Кому-то доставлю радость. А может и не ему одному - все люди общаются.
И вот какие у меня выводы получились:
1. Вот сколько людей, столько мнений. Иногда мне игрушка не кажется забавной, а кто-то в нее прямо влюбляется или наоборот.
2. Я думала, что разойдется 1/3 коллекции - уже хорошо. На данный момент разошлось 2/3, есть заказы на повтор.
3. Небольшой минус. Некоторые ръяные просилели "продать" так и не посмотрели каталог. Мне немного не понятно почему.
Ну и я, конечно, достаточно стеснительный человек, может быть надо было как-то шире рекламировать, а я постеснялась. Главное - теперь вокруг меня очень много довольных лиц, а некоторые говорят - что вот столько хмуростей, токо твои игрушки и радуют. Что-то мне такие слова нравятся.
А еще вопрос к вам: сделала несколько фотографий - по этапам изготовления одной игрушки. Оно надо кому-нибудь. Надо будет оформить в порядок действий и написать для чего то, для чего это... Но оно надо?
21.10.2004 11:18:44, Life_for_smile
Инэза
И мне надо! 21.10.2004 13:05:10, Инэза
Solyanka
Очень даже надо!
А знаешь, я бы тоже вязала и продавала,но по причине,что многие играют в уси-пуси на людях,а на самом деле смеются за спиной я не рискую.Типа чёкнутая!!!!А может это зависть?Ну не могут люди радоваться сами и округу радовать.
Мне 43 года.Жду внучку (по секркту).И обожаю кукол!Вязать,шить,приглаживать,ухаживать..........Ну со стороны ЧЁКНУТАЯ ДУРА! Муж даже стал побаиваться не сумашечая ли? Говорю давай пойду с соседушками бухать тогда.Буду нормальная.
21.10.2004 11:41:44, Solyanka
Ну до чего, девушки, приятно встретить родных психов! Я тоже такая же чокнутая, а лет мне... вообще стыдно сказать сколько. А от вязаных игрушечек (а еще сумочек, подушечек, салфеточек... дальше по списку) за уши себя оттащить не могу!
Life for smile, выставляй все, что только можешь: и инструкции, и все свои творения, все ОЧЕНЬ интересно. Вот лично мне очень понравилась идея коллекции вязаных игрушек на елку. Не таись, давай делись своими идеями! И еще хочу сделать комплимент: у тебя отличная фотография на реге, этакая девушка-Мороз с мешком подарков и всяческих удовольствий!
21.10.2004 13:44:25, marsha
Life_for_smile
Ох, девчоночки, а я и есть дед Мороз. Уж с 3-х летним стажем. На работе есть мужчины - тут я Снегурю. А по друзьям снегурит дочь, а я дедморозю. Мужчин за неимением. Да и поднять мужчин было очень трудно в свое время. А жить хочется интересно. 21.10.2004 13:53:01, Life_for_smile
Solyanka
И я дед мороз!
Точно как ты.Снегурит всегда жена брата мужа.
А наши мужики не в зуб ногой зажигать.Ни стихов ,ни песен млин.Так что получается две снегурки.Одна извращенка-трасвестит.......Хи,хи,хи.
А мне ндравится!!!!Обожаю деньги тратить на подарки.Эх...когда же буду милионершей???Так вагон подарков бы раздала детворе.Обожаю канц товары дарить.Карандаши,краски,пластилин и альбомов кучу! Дети сразу творчеством заниматься,а мы на кухню.Поближе к пирожным млин.
Ох.....сейчас суну фотку себя-мороз!!!!!!
21.10.2004 19:43:20, Solyanka
Ay
Во-во. А себе барби купила, девочки! Говорю на рынке, коробку не надо, а то подумают, что совсем чокнулась. У меня сын 6-тилетний и меня достали призраки из Скуби-ду, я хочу оборочек и цветочков. В общем так - детям - призраков, бабе - цветы. Теперь надо сесть и связать. 21.10.2004 13:15:23, Ay
Кобра Гадюковна
Я тоже... Ну невозможно же было устоять от китайских нарядов. Связала уже одно платье, сейчас бисером его расшиваю. Душа поет!!! 21.10.2004 13:28:27, Кобра Гадюковна
Life_for_smile
А у нас и у меня куклы и у дочери. Я своим одни наряды, ее - другие, посовременнее.
Читала в книжке (типа психологической), что ребенка в себе (себя) тоже баловать надо. Вот, что доставляет удовольствие (вернуться в детство) - делать, но типа 5% времени. А я раньше совсем не делала, а потом стала - это очень увлекательно.
21.10.2004 13:55:42, Life_for_smile
Life_for_smile
Вот и моя "продажа" она скорее как учеба и воспитание моему характеру получилась. В другой раз я буду рассчитывать примерно на 1/3 продать по-прежнему.
У меня есть заказы на коллекцию к новому году - и игрушки, чтоб для детей, и игрушки на елку - что мне сейчас более интересно.
Кто-то поставил на рабочий стол игрушку. А по-моему она для дома была... Но - я подумала - надо за столько продавать, чтоб вернулись деньги за усилия, за нитки и было не жаль, что с игрушкой что-то произойдет - есть деньги на дальнейшее творчество. Поэтому продавать - можно.
21.10.2004 12:43:50, Life_for_smile
ЛУ
Я в этом случае отвечаю мужу так..если я буду пить, будет хуже. Женский алкоголизм не излечивается. А разрядка нужна. Аналогично впадаю в детство и очень хочу бегемота..Может свяжу?:(((( 21.10.2004 12:02:09, ЛУ
и я очень хочу. Просто для души и детям своим и знакомым подарить. ведь все игрушки разные и разным людям - здорово!
21.10.2004 12:32:20, xp
Надо. ;-)))) 21.10.2004 11:32:39, Оля&Анютик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!