Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подскажите!

Дорогие дамы! Подскажите новичку, у кого есть в фотоальбомах журналы "Дуплет" (очень увлекаюсь вязанием крючком) или другие материалы по теме
09.10.2004 09:40:59,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
файл отправила! :)) 09.10.2004 12:39:00, Манжетка
могу сделать проще, если надо - выслать файл со всеми ссылками и гетботиками :))
скиньте мне письмо на мыло K-senka@yandex.ru
подождите чуток, счас ссылки заварганю :))
09.10.2004 09:57:57, Манжетка
Манжетка! Если не трудно, брось мне тоже этот файлик mansy@mail333.com
Спасибки заранее!
09.10.2004 10:14:11, Ёжевика
отправила!! :) 09.10.2004 10:25:31, Манжетка
Получила! Спасибо! 09.10.2004 11:00:48, Ёжевика
хи-хи... спасибо, что подтвердила, а то я сижу и вспоминаю, а прицепился ли файл... :))) склероз ранней стадии интересно еще можно обозвать девичьей памятью? :)) 09.10.2004 12:32:06, Манжетка
Дуплет 01 на самом деле Дуплет 03. В альбоме он стоит как порядковый по выкладыванию, а не по выпуску.
На Дуплет 35 лучше дать эту ссылочку http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=37406
качество сканирования лучше.
09.10.2004 16:19:03, Snegourochka
Все исправила! 09.10.2004 17:21:43, Манжетка
ЛУ
Вот Спасибо!!!!С ВАМИ тут поумнеешь! Вставила в ворд и он все открывает!!!Спасибо!!!ПомочНИК:))))ЧМОКИ 09.10.2004 11:37:19, ЛУ
:))))))))) 09.10.2004 12:17:26, Манжетка
Ты молодец,а я что-то так не догадалась.Думала не будет так работать. 09.10.2004 10:27:28, lesse
№37 просит апароль,ты его случайно не знаешь? 09.10.2004 10:21:03, lesse
это альбом Karamelk'и, у нее узнавать надоть :)) 09.10.2004 10:26:27, Манжетка
А где ты взяла с41-43? У шляпки нет 09.10.2004 10:18:43, lesse
в конфе родимой, где ж еще? :)) просто они появились видимо позже, чем когда я файл отправляла :)) 09.10.2004 10:27:34, Манжетка
У меня отрыта,но их там нет.чудеса какие-то?! 09.10.2004 10:35:03, lesse
чтой-то я не понимаю немного :)) или объясняю не правильными словами? :)) у меня такое бывает :)) когда я файл Шляпке отправляла, наверное еще последние дуплеты не были выложены. вот. а я потом по мере их появления добавляла в свой списочек... но, каюсь, новый (то бишь обновленный) файл не отправляла... не думала, что нужно... :(( 09.10.2004 10:44:26, Манжетка
там не все дуплеты,поэтому дала ссылки. 09.10.2004 10:09:18, lesse
я извиняюсь. уже есть все. 09.10.2004 10:17:00, lesse
да не, ничего, все в порядке :))
ага :)) я тоже хомячу понемногу :))

а мона (я уже давно хотела спросить... смусчаясь) узнать, твои таблички - они тоже в Ворде, или каком другом редакторе?
09.10.2004 10:23:38, Манжетка
да в ворде . У меня уже и список журналов почти готов.Ещё отредактировать надо. 09.10.2004 10:25:45, lesse
ЛУ
Девчонки!!!Можно на хвост упасть!!!!!!!????? 09.10.2004 11:39:12, ЛУ
(совсем краснея от собственной наглости...)
а файлы эти мона как-нить заполучить в личное пользование?
буду очень-сильно благодарна!!!
09.10.2004 10:30:18, Манжетка
Вообще-то я жду разрешения от шляпки,чтобы она не была против. 09.10.2004 10:34:05, lesse
зззялко конечно... я бы на выходных поизучала :))
но да ладно... подожду :)))
09.10.2004 10:38:09, Манжетка
там - это где? :)) 09.10.2004 10:12:17, Манжетка
Вот кажется я дала все ссылки девочек,тебе надо только перерыть их альбомы.Приятного просмотра!!!! 09.10.2004 09:53:52, lesse
:)) загрузила человека по полной программе? :))) 09.10.2004 09:58:07, lusien
ничего,будет чем заняться сегодня.А ты там поиск участников закончила?Мне твой список очень помог,некоторых потеряла,спасибо тебе за помощь. 09.10.2004 10:11:22, lesse
все ещё ищу! :)) 09.10.2004 10:46:17, lusien
Ещё ссылка 09.10.2004 09:52:01, lesse
спасибо огромное! 09.10.2004 10:36:52, omelana
Ссылка вот 09.10.2004 09:50:48, lesse
И ещё 09.10.2004 09:49:45, lesse
И вот 09.10.2004 09:48:13, lesse
вот 09.10.2004 09:47:19, lesse
ещё 09.10.2004 09:45:36, lesse
Ссылка: 09.10.2004 09:45:00, lesse

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!