Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Подкиньте идею, пожалуйста!
Нужна вилка (она-же скоба, шпилька,...) 8 см, в магазине мах=4см. Проволоки подобающей нет, хотела приспособить линейки, но они слишком "скользкие", картон - не скользит:((( на 4 см узор оч плотным получается, мохер купила самый тонкий.
07.10.2004 08:05:19, Valentina77
10 комментариев


а как вращать скобу в этом случае, или связывать 1.5 оборота, по правилам, вроде 1 оборот
08.10.2004 09:37:34, Valentina77
у меня есть 2. Могу одной поделиться (раньше наборы такие продавали) Только как передать?
07.10.2004 11:11:25, Оля&Анютик
Спасибо, но, к сожалению, далеко, а мне сейчас надо:) - пока желание есть:)
07.10.2004 14:11:23, Valentina77

а я (если я правильно понимаю о чем речь) в отсутсвии таковой вилки использовала железную спицу из старых запасов. правда спица тонкая (примерно р.2).
просто согнула ее буквой П и попробовала поучиться такому вязанию :)))
скажите, пожалуйста, а 8см и 4см - это как? имеется ввиду расстояние между "зубчиками" вилки?
если так, то спицу можно согнуть на любом нужном расстоянии... :))
единственный момент, что ввергает в сомнения, те вилки, что я видела в магазине толще по диаметру. А так как я в этом деле дилетант - то не знаю, играет ли это какую-нибудь роль?.. 07.10.2004 11:19:11, Манжетка
просто согнула ее буквой П и попробовала поучиться такому вязанию :)))
скажите, пожалуйста, а 8см и 4см - это как? имеется ввиду расстояние между "зубчиками" вилки?
если так, то спицу можно согнуть на любом нужном расстоянии... :))
единственный момент, что ввергает в сомнения, те вилки, что я видела в магазине толще по диаметру. А так как я в этом деле дилетант - то не знаю, играет ли это какую-нибудь роль?.. 07.10.2004 11:19:11, Манжетка
Точно, про спицу-то я и забыла, придется поискать "нелюбимую".
<<8см и 4см - это как? имеется ввиду расстояние между "зубчиками" вилки?>> - да, именно так. Диаметр самого штыря в моем случае роли не играет.
Спасибо за идею!
07.10.2004 13:05:21, Valentina77
<<8см и 4см - это как? имеется ввиду расстояние между "зубчиками" вилки?>> - да, именно так. Диаметр самого штыря в моем случае роли не играет.
Спасибо за идею!
07.10.2004 13:05:21, Valentina77
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
