Раздел: Бисероплетение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Solyanka

Бисерные работы

Девочки, искала,искала и не нашла где тут отдельно бисерная конфа.Я новенькая,подскажите плиз.Вывесила фотку моего творения и вот не знаю где енто дело обсудить.Куча вопросов.
06.10.2004 23:04:48,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Замечательные работы и не только бисер! Понравилась идея паровоза-спасибо! Тоже хочется что-нибудь детское делать, пожалуй пора связать кучу пинеток, домино, коврик развивающий, театр, домик-палатку... с моими темпами:))) - пора, у меня 3 племянников -погодков, хотя именно для них - не буду, а то уже на себе проверила примету, хотя и не верила... 07.10.2004 14:45:23, Valentina77
Solyanka
А что за примета такая?Спасибо за хвалы моим трудам! 07.10.2004 14:54:53, Solyanka
нельзя заранее (видимо имеется ввиду очень заранее)покупать для детей одежду, в 80-е сложновано было купить что-то красивое или необычное для малышей. Что видела эдакое - покупала красивые носочки, пеленки (немного, чуть-чуть), песочник.... Моя сестра собирала детские книжки, ничего, родила троих. Может не примета, просто я такая, "избранная" : награждать не за что, но и наказывать нельзя. ( это к тому, что дети даются одним - в награду, другим - в наказание) 07.10.2004 16:06:33, Valentina77
Какая вы молодец! Везде успеваете и работы все уникальные! С душой! очень понравился паровозик с вагонами сынульке. А камин это вообще супер!
Очень рада познакомиться.
07.10.2004 12:57:25, xp
Solyanka
Взаимно!Тоже буду рада знакомству поближе.А ник какой родной! У меня муж тот ещё храпун....... 07.10.2004 13:34:36, Solyanka
насмешила! Я предполагала, что это читается как экспи. А впрочем, как больше кому нравится. Кстати, муж тоже дает дрозда по этой части. 07.10.2004 15:41:02, xp
Life_for_smile
Хочу сказать - очень понравились работы - такие разные. И есть простые, но очень оригинальные идеи. Я тоже люблю с детьми возиться. Думаю, детям в такой как вы очень интересно. Не скучно - самое главное.
Считаю, что ничего нет зазорного в том, чтоб уделять внимание чужим деткам. Детям внимание необходимо, а когда они вырастают, становятся сильно самостоятельными и уже не то внимание требуют. У нас многие берут детишек нянчится за денежку. И сами свои умения реализуют - и людям помогут, и деньги в бюджет. Я считаю - все имеет право на жизнь.
07.10.2004 11:26:33, Life_for_smile
Solyanka
Спасибо за всё! 07.10.2004 12:34:32, Solyanka
lovebiser
Красиво-то как!!! Конфа-то есть, но не активная совсем... Я из-за этого впервые сюда и попала. Обсуждаем бисер и здесь. У меня даже ник такой получился... А чего тут обсуждать, - работа очень красивая!!! А еще есть? 07.10.2004 11:00:48, lovebiser
Solyanka
Сечас взялась ИВУ делать.Но сразу поняла,что не соображаю ничего.Не могу дотошного описания найти.Вот мучаюсь сейчас над Основой, ветки не пйму как из проволоки каркас сделать.Сами висячие части поняла.Плету вовсю.А каркас формы дерева не пойму.Может поделишся опытом? 07.10.2004 12:39:29, Solyanka
Какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вяжете уже для внуков? Или это было когда-то для детей? А вот моя мама (1960) отказывается себя в роли бабушки ощущать..... Завидую вашим детям. А сыну явно кто-то из зависти ляпнул. Не женская она. 06.10.2004 23:50:32, Оля&Анютик
Solyanka
А я умираю,внуков хочу.Дошло до того,что няньчусь с любым чужим малышом с удовольствием.МУж говорит и чего не выдержишь ради любимой жены,даже помешательство не причина беситься.Сдаётся и тоже начинает няньчить помогать.Ну любит он детишек. 07.10.2004 00:02:48, Solyanka
Вы далеко от Кишинева живете?)) 07.10.2004 00:47:34, Elisa
Solyanka
Очень далеко.Россия,Краснодарский край.г.Геленджик. 07.10.2004 09:38:05, Solyanka
Как же я хочу такую бабушку для своей дочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня оставляла свою мелочь со свекровью и свекром, куча высказываний по поводу того, что ребенок неуправляемый, капризный, что с садом у нее будут проблемы и т.д (ну вся в маму характером!) - хотя это далеко не так. Свекровь, конечно, просит поиграть оставить, но я делаю это как можно реже. Чтобы не выслушивать подобных вещей. А мама так и не смогла осознать себя бабушкой. Она ко внучке как к чужой относится. 07.10.2004 00:09:07, Оля&Анютик
Solyanka
Оля, ничего страшного.Пусть завяжутся эти свекрови, а мы не дуры на провакацию поддаваться.Вывести из равновесия вас вот их задача.Чтобы сын разочаровывался.А хрену им.
Насчёт мамы тоже не беда.Пусть она внучку на людях называет ДОЧА и всё наладится.Может мама ваша зятя не долюбливает?
А ваще люди все разные.Природа стремиться к балансу.Пусть так и будет.Мы переживём.
Меня природа просто так сотворила, другого вот так.Будем дружить по интересам и только!
Удачи вам и вашей дочурке!
07.10.2004 09:43:16, Solyanka
Хи-хи. И это мне говорит будущая свекровь... 07.10.2004 11:30:43, Оля&Анютик
Solyanka
Именно! Ага!
Я прям чувствую как стервенею в этом плане заранее.А фигу мне будет.Вот увидишь, так оно и есть.Это жизнь.Я сама свою свекровь быстренько раскусила.В глаза одно,за глаза другое.И все мы варимся и паримся вокруг друг друга.Хи-Хи...
07.10.2004 12:32:52, Solyanka
Вот и моя. В глаза - одно, за глаза - другое. У нее невестки-то две. Я с ней 2 года жила. Не нравлюсь. Вторая пока только 3 месяца. Как у них там - понятия не имею. Пока не выгнала (в отличие от меня). 07.10.2004 12:54:32, Оля&Анютик
Solyanka
У моей свекрови нас 5 невесток и три зятя.Хвалит тех у кого в данный момент гостюет и живёт по полгода.Зато остальные такие сволочи!...............И так по кругу.
Чего только про себя не узнаешь нового и интересного со слов других невесток.
07.10.2004 13:33:04, Solyanka
А я со второй невесткой не могу общий язык найти. Ну нет у меня с ней общих точек соприкосновения Вообще, ее даже кулинарно-рукодельно-бытовые темы не интересуют. Поэтому такие интимные темы как мужья и свекровь стараюсь с ней не обсуждать. Хотя говорят, что хорошие как раз те, кто подальше... Дескать с ними делить нечего... 07.10.2004 13:47:19, Оля&Анютик
Solyanka
А ещё знаю, что ничего нельзя делать лучше свекрови.Она этого не переживёт!Начнёт беситься.Проверено на собственной шкуре не раз.А одну невестку она возненавидела именно за чистоплотность.Ей поперёк стало, что её сын всегда в белой рубашке не придраться.У неё то он чмо натуральное был.Как расцвёл, воспрял духом так она извела невестку.Всё ей не так и не то.
Про растояние это просто выход.
07.10.2004 14:10:26, Solyanka
Ой, спасибо вам, а то я переживаю по каждому поводу... Теперь хоть чего-то проясняется. 07.10.2004 14:26:55, Оля&Анютик
А я-то дура, стараюсь: и пироги, и в доме, и вяжу (ой, это совсем бесит... а я не могу без этого...), еще и аспирантуру тянуть пытаюсь... Дите не в саду, няню она нам запретила "деньги есть лишние?" Она -то очень хорошая хозяйка, и троих детей подняла, и деньги большие зарабатывает... А мне, дуре, все хочется ей доказать, что сын женился на достойной его женщине... Вот роги и получаются... Она-то в глаза меня хвалит, но так. что лучше бы не делала (шерсть на холке у меня от этого подымается, знаю, что нет у нее особой любви и не будет). 07.10.2004 14:24:46, Оля&Анютик
Solyanka
Я то поняла это с высоты своих 40 лет.А так тоже дура была.Кирпичи наравне с мужем таскала.Строились.Когда до меня дошло, что по сравнению с её дочерьми я ввыгрышном положении для посторонних,было уже поздно!Она извивалась ужом равняя меня под всех хоть оговорами и недовольством.Так что учти мой опыт и брось надрываться, угождать.Наоборот - флаг ей в руки!!!И два в ноги! Поддерживай её имидж вседержавный и наилучший.Сама себе знай хихикай.Короче используй ситуацию на благо своего здоровья.Пусть лучше её обманем и поимеем,чем она нас.Уйди в учёбу с головой!И это твоя гглавная мотивация неуспевания с пирогами и полами.С мужем главное секс бешенный!Будь инициатором игр в постели.Тогда придёт тот час когда он заявит мамане как мой заявил:"Давай её в шею, а с тобой спать ляжем! А чего?"
Тут она ноги в руки и бежать!Ты за спиной мужа как в танке! Главное ни при каких обстоятельствах мужу колкости, шуточки и гадости про маман не говорить!Иначе он себя обманутым и использованным почувствует.Наоборот! Хвали!Или уж молчи и избегай таких тем.Они разберутся.Эт точно!
07.10.2004 14:52:15, Solyanka
А ваш муж это в шутку или серьезно заявил? 07.10.2004 15:01:40, Оля&Анютик
Solyanka
Конечно шутя, но так грозно!И громко, что не было и секунды для обмозговывания ультиматума,она просто збежала.С тех пор только по хорошему.И ни ни про меня мужу жужать на ухо.Враз вылечил. 07.10.2004 16:22:52, Solyanka
:))))))) 08.10.2004 11:22:48, Оля&Анютик
И работы все просто супер!!!! Такие разные! 06.10.2004 23:35:39, honey
Сын зря говорит, что блузон женский, очень стильный, по-моему, я даже подумала - неплохо такое мужу связать, а потом прочла комментарий:) 06.10.2004 23:33:48, honey
Solyanka
Спасибо за поддержку! Радует то,что сын не даёт распороть блузон.Говорит пусть полежит.Может созреет морально постоять за мужское начало.Но и не носит язва.Связала то ещё в мае. 07.10.2004 00:00:43, Solyanka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!