Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Solyanka

Сейчас из торгового центра

Девочки, там такие шикарные вещи навязаны на детей, просто отпад.Всё очень прилично.Подумала нафига самой вязать отстой.Но глянула на цены упала.Кофтюлька на годовалого малыша 600р.Да на эти деньги мона связать пять кофтюлек.Вот успокоюсь малость и, отойду и начну заново рукодельничать.Такие вот дела.Стимул чуть не потеряла.
03.10.2004 18:54:23,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну и ничего удивительного!!! я сейчас на заказ вяжу свитерок на мальчика 1,5 года, заказчица сама пряжу покупала, ничего не скажу пряжа класс, 100% меринос, ну так вот 300 грамм ей в 600 с небольшим обошлись, при том что я вяжу тоже не бесплатно, вот и считайте во сколько обойдется кофточка из хорошей пряжи!!! 03.10.2004 20:08:42, Madam_sha (Данила 1,4 мес)
nata_kiev
и я сегодня побывала...детские вещи и у нас классные, но цены...шапочка более-менее приличная - около 80 гривен, почти 15 долларов...
А в женском отделе мне стало грустно...Ничего, ну, вообще ничего более-менее симпатичного нет, как и из чего там выбирают, и, главное, покупают же!!! Может быть, я здешними журналами уже испорчена, но прошлась и ни на чем глаз не остановился... Еще раз порадовалась, как здорово, что у нас есть возможность творить и создавать себе то, что хочется и нравится нам самим :)))
03.10.2004 19:31:44, nata_kiev
Karamelka
Странно что ничего интересного не нашла себе...по-моему сейчас мода самая удобная, модно многое и цвета красивые.....сейчас английские костюмы в моде, сапоги длинные - ботфорды..вязанное в моде от шапочек до пончо, брошки...веяния моды 30-ых даже присутсвуют:-) 03.10.2004 19:41:28, Karamelka
nata_kiev
да, согласна, только в нашем центральном универмаге, где я побывала сегодня, такое все серое и неинтересное...
другое дело - модные магазины, там все это присутствует. но цены....цены....
03.10.2004 20:45:42, nata_kiev
сегодня по каналу СТС программу смотрела,как взрослым тетям имидж меняют!Так вот ей дали 50 тысяч рублей и на них она купила себе 2 пары обуви и два брючных костюма!Ну одели "с ног до головы"!Это сколько же надо денег,чтобы все остальное купить в этом магазине??? 03.10.2004 22:14:26, lusien
Рыжая кошка
Ага, я тоже видела. Чуть не упала, когда меняли имидж 35-летней тетке... Я думала, ей лет 50, не меньше... Пошла глядеть в зеркало... 04.10.2004 12:45:09, Рыжая кошка
35??? А я начала чуть-чуть не видела и так и думала,что ей под 50! :)))Ещё в конце удивилась,как можно так человека омолодить! :) 04.10.2004 15:52:53, lusien
Мэджик + Заяц Дениска (9 мес.)
Да мне кажется, это фигня, в МЕГЕ на 50 тыс. можно массу всего купить. Скорее всего, просто показали чуть-чуть... Или не дали ей реально столько денег :) 03.10.2004 22:42:03, Мэджик + Заяц Дениска (9 мес.)
Tomsik
Кошмар! Это больше 1500 евров! Это она в каком же "дизайнерском" магазине одевалась??? Это за эти деньги я в берлинском КаДеВе больше действительно отличныx вещей купить могу! ( А дороже его в Берлине зверя, наверное, нет - ну разве что какой бутик с вручную сшитой коллекцией да все в единственном экземпляре) 03.10.2004 22:32:22, Tomsik
Вот именно! Посмотри детские папки в наших альбомах- там такая красота, что сразу начинаешь по сторонам озираться в поисках младенца, которому б связать. 03.10.2004 19:06:08, Stitch
Елена,
у меня есть подходящий младенец! Откликнитесь на
camembert1@mail.ru
Спасибо.
04.10.2004 10:07:18, camembert
camembertик, мне друзья и сотрудники за последние 2 года целую команду младенцев нарожали, так что теперь и озираться в поисках особенно не надо. 04.10.2004 17:11:08, Stitch
И вот 03.10.2004 19:15:21, Stitch
Ссылка: 03.10.2004 19:18:44, Stitch

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!