Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тоже похвастаемся своей шапочкой-домиком

Тоже похвастаемся своей шапочкой-домиком.Это один из вариантов шапочки-пирожного.Спасибо Юле-Purl за книгу и Подруге за тренерскую работу:)
Шапочка вязалась в быстром режиме,оказалось что за лето стало всё мало,получилась немного широковата,подошью эластичную ленту.
Критика и советы принимаются.
23.09.2004 01:53:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чудо, как хороша шапочка для маленького джентльмена.
Исполнение очень профессионально смотрится!
23.09.2004 18:12:29, Stitch
Девочки,большое спасибо за отзывы,ваши отзывы двигатель вязального прогресса!!!Во загнула:))) 23.09.2004 13:58:25, Ольг@
Интересный вариант! Оля, а ты подгиб не делала? И ещё, ты убавяляла через ряд (судя по фото)? Как дети-то быстро растут! Пока я созраваю для этой шапки - дитё вырастет и замуж выйдет:) 23.09.2004 10:16:04, Базик
Нет, подгиб не делала,ободок вязала с эластичной ниткой,но она не помогла,буду подшивать эластичную ленту,что бы ушки получше закрыть.Убавляла в начале через один ряд,но при примерке поняла, что с середины макушки надо убавлять в каждом ряду.
Свяжи обязательно,и обязательно шапочку-пирожное:))
23.09.2004 13:54:50, Ольг@
А я после примерки поняла, что убавлять надо в каждом:) 23.09.2004 15:31:16, Базик
IMPochka
прикольная шапочка! натуральный домик:) 23.09.2004 09:32:00, IMPochka
nata_kiev
Шапочка просто супер!!! Очень хорошенькая, а цвета как здорово подобраны!!! Умничка!!! 23.09.2004 09:05:58, nata_kiev
ЛУ
Очень милая шапочка и теплая и уши закрыты..тоже хочу такую:))) 23.09.2004 07:57:42, ЛУ
Как хорошо получилось! Молодец, Оля! :-))) Такой более строгий вариант для серьёзного джельтмена... :-))) А форма прямо универсальная оказалась. 23.09.2004 05:54:39, Подруга??
Purl
Ой как клевенько!!! Просто здорово получилась!Рада что пригодилась книжица:))) 23.09.2004 04:53:13, Purl
Красивая шапочка , к нарядику подходит!!!! 23.09.2004 02:37:24, belochka
Шапочка - отпад! Цвета великолепно ко всему ансамблю подобраны, не придраться. 23.09.2004 02:01:18, Snegourochka

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!