Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите найти узор
Девчата, помогите найти узор. Мама хочет связать спицами кофточку из тонкой (260 м/50 гр.) меланжевой пряжи. От плеа до пояса наверное свяжем гладью, а рукава и от пояса ниже хотели связать ажуром. Подскажите пожалуйста узор и схемку ажурного узора. Хотелось бы что нить похожее на листочки.
20.09.2004 12:08:17, Natashka
10 комментариев




Читайте также
Хурма: польза, вред и вкусный салат, который стоит попробовать этой осенью
Узнайте, чем полезна хурма, кому стоит есть её с осторожностью и как приготовить лёгкий осенний салат с хурмой, фетой и орехами.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.