Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одно расстройство

Одно расстройство. Решили купить флейту на e-bay ребенку в школу. Первый раз поучаствовали на аукционе и выиграли дешево подержанную. Так продавец не отвечает на письма и уже опять выставил ее на продажу. Может кто сталкивался с такой ситуацией, посоветуйте, что надо делать? Другую смотреть уже страшно там же. А ребенок испережи
Вался.
14.09.2004 18:37:24,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
zvanti
А вы позвонить попробуйте! E-bay дает номера телефонов, если очень нужно. 15.09.2004 08:35:43, zvanti
Плохо дело! Это значит, что продавец твоих писем не получил, думает, что ты - неплательщица, и может оставить плохой отзыв в твоей гостевой (feedback). Ты ему письма посылаешь через страничку (question to seller)? 14.09.2004 18:46:45, Snegourochka
Da, uje neskolyko dney. A v otvet tishina. Mojet napisat emu tam gde on zanovo vistavil etu je flut? 14.09.2004 20:21:31, Lapa
Напиши. Что-нибудь наподобие:

Dear Sir,
I'm the first winner of this item. Sent you several emails with the request about final transaction (или что там нужно было выяснить - финальную цену?). No reply from you. Was very surprised to see my item again for bidding. Please clarify the situation.
14.09.2004 20:31:39, Snegourochka
Spasibo , chas poydy pisat
14.09.2004 20:59:26, Lapa
solnce-Lena
А уже заплачено ? 14.09.2004 18:40:02, solnce-Lena
net eche, ne uspeli! 14.09.2004 18:40:53, Lapa
solnce-Lena
обычно по емаилу присылается счёт , продавец должен это сделать ,который обычно надо оплатить в течении 7 дней. Напишите в администрацию сайта, оставьте негативный отзыв. Я вот и заплатила , вторую неделю жду , ответа от продавца тоже нету.
Будем ругаться однозначно
14.09.2004 18:51:37, solnce-Lena
Пошли ещё письмо, не жди так просто. 14.09.2004 19:04:57, Snegourochka
solnce-Lena
посылала !!!!она оставила положительный отзыв что я так быстро заплатила и ...тишина 14.09.2004 19:13:52, solnce-Lena
Значит, выслала. Обычно, продавцы не оставляют отзыв, пока ты первая не оставишь (чтобы знать, какой отзыв они получили). Спроси вежливо, когда было отправлено, и когда ожидать покупку. Например:
"Please, kindly inform me whether my purchase had been sent, and when I should expect it. Thank you very much. Regards."
14.09.2004 19:21:37, Snegourochka
Вспомнился один случай с продавцом из Турции (я всегда сначала отзывы читаю, прежде, чем покупаю). Куча отрицательных отзывов, что, мол, не отвечает и не присылает. А старичок, оказывается, в больнице лежал, а из домочадцев никто английского не знал, и ничем помочь не могли. А из больницы вышел, всем ответил, всё выслал. Я у него покупала после этого, сервис как в лучших домах ЛондОна:-))) 14.09.2004 20:23:58, Snegourochka
solnce-Lena
Получила ! nakonec-to !. 14.09.2004 23:05:40, solnce-Lena
Не забудь отослать письмо, что получила, и оставить положительный отзыв без упоминания сроков доставки. Типа, довольна журналом. 14.09.2004 23:29:06, Snegourochka
solnce-Lena
ох , как не хочется , а надо- вечером чо-нибудь черкну 15.09.2004 00:42:04, solnce-Lena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!