Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОПРОС. ОПРОС. ОПРОС.

Девочки, здравствуйте всем!

В одном хорошем российском интернет-магазине рукоделия возможно начнут продавать нитки для вязания. Меня спросили, какие нитки я бы хотела видеть в ассортименте (имея в виду СОСТАВ, а не фирму-производитель), но я зациклена на салфетках всяких 8), поэтому мне кроме хлопка редко что бывает нужно. Поэтому я обращаюсь к вам, выразите свое мнение, скажите, какие нитки ВЫ бы купили в интернет-магазине, чего вам не хватает, не постесняйтесь выступить с предложениями. Оные направлю хозяйке, думаю, они ей очень пригодятся 8). Спасибо заранее!
14.09.2004 18:24:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем спасибо за участие в опросе, и хоть все наши пожелания, наверное, невозможно учесть, будем надеяться, что основная часть из них в скором времени "материализуется". 17.09.2004 18:14:29, Una Unita
Фосонную интересную пряжу, мохер, хорошую шерсть 15.09.2004 11:53:36, Shakira_*
Большой выбор ленточной пряжи, всякие пряжи со стрейч- хлопок-стрейч, ленточная-стрейч и т.д. 15.09.2004 11:25:16, Yula
Я бы купила альпаку 100%, меланж ярких расцветок можно шерсть с акриломили ч.шерсть, букле шерсть 100%, козий пух редкая штука но очень хочется! Сениль тоже очень нравиться, ну и всякая фасонная пряжа, какая нить интересная с червячками, хвостиками, пупочками, ленточками и т.д. Пряжу под золото и серебро, или с люрексом. И чтобы не дорого, и чтобы была возможность бесплатной доставки. 15.09.2004 11:14:37, Madam_sha (Данила 1,3мес)
sheriff
Шерсть и полушерсть для зимних свитеров. 15.09.2004 09:34:20, sheriff
Я хочу тонкий меланжевый хлопок на лето, на зиму тонкую шерсть веселеньких расцветок (для спиц № 2) 15.09.2004 07:21:09, taxiblues
Buttercup
1.Хорошую шерсть, полушерсть, мохер в широкой цветовой гамме.
2. Фантазийние пряжи - люрекс различных цветов, ленточную, букле и т.д. Для таких пряж желательны фотографии связанных из них образцов.
14.09.2004 22:15:09, Buttercup
И что-нибудь для крючка,толщиной с Ирис,но с
добавлением синтетики(х\б+синтетика).Все-таки просто
хлопок--сразу бледнеет,выгорает,да и форму
не держит так,как с добавкой синтетики...
Для вещей это особенно актуально,это не
салфетка,не накрахмалишь...
14.09.2004 20:05:39, дара
Инэза
А я давно ищу тонкую пуховую нить (из которой платки-паутинки вяжут).
И ещё хорошо-бы цветовую палитру большую для ниток одного качества,
что-бы свитера-картины вязать:)
14.09.2004 19:56:22, Инэза
присоединяюсь к Инезе по поводу пуха козьего для паутинок, нигде не найти! 15.09.2004 14:03:21, xp
Мне бы хотелось яркого-яркого мохера и ангорки :желтый,салатовый,красные и розовые ярких оттенков!А то у нас выбор не ахти!И ,конечно же, хорошие качественные х.б нитки! :) 14.09.2004 19:39:26, lusien
Сабелла
и мне хотелось бы тонкого мерсеризованного хлопка, меланжевого и однотонного, типа ириса, но импортного. 15.09.2004 16:23:42, Сабелла


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!