Раздел: Журналы, книги по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Disk Barbie - Fashion Dolls

Ja nachala delat disk pro Barbie. Znaju, chto nekotoryje iz vashich devushek kachali tozhe i nekotoryje vykladyvali v svoj album, no kogda ja probovala ot nich kachat, vsjo tam vmeste skachalos i nevozhmozhno skazat, kotoraja kartinka kuda nalezhit. Krome togo u kitajcev jest bolshe chem zdes v konfe pisalos.
Jesli bylo by i dlja vas interesno, mogu otdat komunebud dlja vylozhenija v mul (sama ja vylozhit nemogu). Mozhet byt Vleka vylozhit?
Pishite jesli interesno
Iva
08.09.2004 23:43:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так вроде же я такой диск собираю, у меня уже почти 700Мега. 09.09.2004 10:17:35, Сюзя
U menja bolshe 800 (vmeste s temi, kotoryje skachala iz imagestation i ostalnych sajtov - ja tam dala tozhe vsjo dlja fashion dolls - furniture...). No 800 MB vmeste echco kogda oni v .zip ili .rar fajloch - i ja chochu tak sdelat, chtoby vsjo prjamo na diske vozmozhno bylo smotret. Mozhem sdelat sopisku chto jest u nas i dopolnit jesli chegonebud net. 09.09.2004 10:42:46, ijazuzi
Все что была на imagestation уже есть на дисках с игрушками, так это я не вижу смысла записывать их на этот диск, так как моя цель была собрать именно наряды у китайцев. У меня уже все zip и rar распакованны и вместе весят 680Мега. Как только наберется 700-710Мега я в любом случае выложу в ослика, кто захочет - тот и скачает, я сообщу об этом в конфе. 09.09.2004 11:38:59, Сюзя
Ay
Так ведь они все выкладывают и выкладывают, китайцы эти, т.е. канадка и американки, ввек не скачаешь все... 09.09.2004 06:26:04, Ay
Jesli nenado, nenado... Tolko ja Vleke ob etom govorila i ona barbie ochen chotela. Potomu ja dumala, prigoditsja i drugim. U menja teper pochti vse ot kitajcev, odin disk u menja uzhe polnyj, nachala vtoroj. 09.09.2004 10:36:35, ijazuzi
solnce-Lena
Я думаю надо, одна девушка из Москвы меня просила чтобы я как-то ей переправила эту Barby, но пока у меня нет никакой идеи как это сделать. Если где=то там в Европе появится диск с одёжками от этому никому плохо не станет :-)) 09.09.2004 17:32:34, solnce-Lena
Chorosho sdelaju :-)... Posle okonchenija raboty my s Vlekoj podumajem kak vylozhit. Sjuzja tozhe disk delajet, u menja budut dva diski (ja rozreshila tak, dlja menja lucse vse barbie imet na specialnych diskach, znaju chto na igrushechnych est chego nebud, no kogda mne na neskolko diskov smotret nado :-( - oj... potomu specialnyje po mojemu chorosho bylo sdelat. 09.09.2004 21:24:32, ijazuzi
Chorosho sdelaju :-)... Posle okonchenija raboty my s Vlekoj podumajem kak vylozhit. Sjuzja tozhe disk delajet, u menja budut dva diski (ja rozreshila tak, dlja menja lucse vse barbie imet na specialnych diskach, znaju chto na igrushechnych est chego nebud, no kogda mne na neskolko diskov smotret nado :-( - oj... potomu specialnyje po mojemu chorosho bylo sdelat. 09.09.2004 17:49:58, ijazuzi
Ay
Да что Вы! Надо, надо. Это я жалуюсь 09.09.2004 13:10:29, Ay
Vleka
Я перепишу, как договорились! 09.09.2004 10:55:32, Vleka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!