Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос о Коллекции

Вот выложила Коллекции Юбок спицами, Пончо, Пальто и Жакетов. Вопрос:
Какие ещё подборки из журналов нужны позарез? Детское и мужское отметаются сразу: по ним много отдельных журналов имеется. А что ещё нужно и важно, чтобы не искать по всем журналам?
07.09.2004 20:23:34,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Перед зимним сезоном,может шарфы и палантины. 07.09.2004 23:58:33, Ольг@
Cнандулия
пончо крючком :) - это мне недавний шоппиг навеял 07.09.2004 20:56:05, Cнандулия
Знаешь, я удивилась сама: их не так уж много набралось (пока у меня 17 моделей только). Наверное, у меня в старых журналах они есть (70-е), но описания там словесные и на английском. И копаться нужно. Я выложу, какие есть, а там посмотрим... 07.09.2004 21:06:43, Snegourochka
Cнандулия
я удивилась, сколько их в магазинах - на любой возраст...
вот, сижу, для дочки сочиняю
07.09.2004 23:12:18, Cнандулия
Можно двойки, платья. Это, конечно, не позарез, но я бы не отказалась от таких подборок :))) 07.09.2004 20:38:09, маячок
Оксик
Да, от платьев я бы тоже не отказалась... 07.09.2004 20:43:42, Оксик
Да чтобы я тебе отказала?!!! Начинаю работу над платьями. 07.09.2004 20:57:54, Snegourochka
Оксик
:-)) 07.09.2004 21:08:29, Оксик
Karamelka
Может типа Вахов? хотя их много не наберется..или?
а платья были или аксессуары?
07.09.2004 20:26:16, Karamelka
Видишь ли, типа Вахов - дело вкуса. Кому - Вах!, а кому - тьфу!:-))) У меня готовы (но не обработаны ещё) платья, топы, сумки, вечерние нарядные жакетики, шали. Но, может, нужнее что-то другое на данный момент? Вот всё думаю насчёт свитерков. Их же - миллион, не все нужны и интересны. Опять же, их как-то надо по категориям разбивать (кокетка, рукава, рисунок, крой). Я даже не знаю, как к ним подступиться, чтобы не запутаться:-) 07.09.2004 20:35:01, Snegourochka
Снегурик, а я присоединяюсь насчёт Вахов! Ну и пусть будет вкусовщина - на твой вкус! :-))) Я вот, чувствую, из твоей папочки Связать, что ли? многое не рассмотрела из-за замыленного глаза. 08.09.2004 01:36:49, Подруга??
zvanti
Да, да, вахов, если можно! Любых - свитеров, пончо, платьев, щалей, шарфов, хоть даже пинеток... чего-то необычного на ваше усмотрение! Пусть винтажных, так даже лучше. Было бы еще интересней! Всем. У меня есть несколько моделей на примете, если что. И без языковых ограничений. Если дружно взяться... 08.09.2004 11:54:47, zvanti
Karamelka
может свитера разбить по сезонам...зимние, осенние и весенне-летние? 07.09.2004 21:21:15, Karamelka
Это - начальный этап. А потом? Когда спрашивают, обычно ищут конкретно (например, их толстых ниток, из лентовидной пряжи, с косой, с воротником-хомутом, с регланом...). Хочется, чтобы конкретно можно было бы "послать" (в хорошем смысле:-))) спрашивающего в нужную папку. Нужен список интересов по свитеркам. 07.09.2004 21:32:21, Snegourochka
Karamelka
лично мне лучше по сезонам...а там уже не суть реглан или нет....конечно, дело вкуса:-) 08.09.2004 00:12:32, Karamelka
Может купальники? Или купальные принадлежности ну типа накидки, несессеры или как их там и т.д.,
правда лето уже прошло.... но ведь не последнее же оно было?
07.09.2004 20:33:31, Madam_sha (Данила 1,3мес)
Про пляжное думала (хотя сама этим не увлекаюсь, предпочитаю готовую продукцию, которая не сваливается при выходе из воды:-))). Это будет, но не сейчас, а поближе к весне. 07.09.2004 20:38:12, Snegourochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!