Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки, только я одна такая ненормальна

Девушки, только я одна такая ненормальная или есть еще? Муж ворчит, что я уже весь интернет выкачала, места на диске нет, что пока все, что скачала, не свяжу, инет отключит :))))
Как ваши родные к этому относятся?
05.09.2004 01:02:24,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Emily
Муж терпит :-)). Недавно еще один огромный винчестер поставил, на всякий случай :-)).
Его новый телескоп тоже недешев :-))).
05.09.2004 11:36:20, Emily
ЛУ
Везет некоторым штатским (с улыбкой..):)) 06.09.2004 08:31:00, ЛУ
Раньше муж спрашивал, как бы я хотела провести выходные....:)))) сейчас просыпается и говорит: "давай подключимся к интернету!" :)))) 05.09.2004 10:49:07, Valentina77
:)))) 05.09.2004 10:58:11, lusien
Таня( Израиль)
А мой ничего мне не говорит:)Я вообще то на компе много не храню, ну скачаю журналов10-15 и сразу на диски пережигаю, правда я для своего вязания покупаю самые лучшие и дорогие диски, что б дольше хранились:). Он наверно боится со мной спорить:)))), а может привык уже, и когда я вдруг начиную ныть и цепляться к нему и липнуть, то он сразу говорит, наверно тебе вязать нечего, что уже закончила начатое????:))) И моими работами всегда хвастается..... 05.09.2004 08:51:51, Таня( Израиль)
lovebiser
Не одна... Мне повезло, у меня муж такой же.. Так что просто покупаем новые диски, память... 05.09.2004 08:19:43, lovebiser
Таня( Израиль)
Тонь, я тебе там внизу ссылку на носочки дала, ты её видела?.. А то я так редко сейчас бываю, что даже не успеваю просмотреть:) 05.09.2004 08:53:10, Таня( Израиль)
lovebiser
Да, спасибо большущее! Уже как раз сижу и разглядываю. У меня мама завтра прилетает в гости, дел полно... Весь день проездили сегодня 05.09.2004 09:05:26, lovebiser
Хи-хи!!!У нас наоборот, я набрасывалась на него: комп старый, память с гулькин нос, ничего не могу сохранить!!! В результате куплен новый ком на 160 Гб и дополнительный жёсткий диск на 120 Гб, типа укачайся...!!!! Он в последнее время вышивкой крестиком увлёкся, так теперь просит у меня, если найду что-нибудь из его любимых дизайнов- скачай и для него. Он мои папки переодически тайком просматривает, нет ли чего-нибудь интересненького и для него. :-)))) 05.09.2004 03:58:02, loric
ЛУ
ВО!!!МУЖИК!! От меня чмокни..и скажи,что белокурая, длинноногая его уважает за отношения к делу..Пусть гордиться..:))) 06.09.2004 08:34:24, ЛУ
вот это да, муж крестиков вышивает! А как он к этому пришел? Может мне моему тоже удастся это хобби привить. :-) Хотя очень сомневаюсь, но все-таки. 05.09.2004 15:03:43, kryska
Он в десятилетнем возрасте вышивал, а сейчас насмотрелся альбомов на семье и на китайском- потянуло, засосало под ложечкой! 05.09.2004 20:47:35, loric
а что сделать? только смирится им, любимым остается...:)))) 05.09.2004 03:23:48, belochka
Свои методы борьбы я рассказывала год назад. Сейчас - с переменным успехом...
Вот та шапка, про которую я писала.
05.09.2004 02:01:14, Подруга??
Оксик
А вот и книжечка: 05.09.2004 03:13:03, Оксик
огромное СПАСИБО!!! только сложно, попробую...мне б попроще... 06.09.2004 09:55:42, Оля&Анютик
терпят и покупают память для компа. с больными лучше не спорить)))) 05.09.2004 01:21:18, Elisa
пожалуй,я ему Ваш совет покажу :))) 05.09.2004 01:26:20, Оля&Анютик
не уверена, что поможет Мой моуж сам такой больной. Он меня понимает))))) 05.09.2004 01:29:33, Elisa
Жаль... Мой вполне здоров...В отличие от меня. Говорю: не видел, что ли на ком женился? Отвечает: не-а... 05.09.2004 01:36:21, Оля&Анютик
ЛУ
Я иногда отвечаю..не пью,как мужики..брюлики не покупаю мешками и т.д. (каждый может придумать свой вариант) на 30мин хватает..Но, когда он смотрит на пряжу в коробках (на будущее...), он начинает сомневаться..может в бриллиатах это было бы дешевле..... 06.09.2004 08:39:35, ЛУ
ага, мой тоже, как стали переезжать, как увидел, сколько пряжи...ему было мягко говоря не очень хорошо... сказал, пока не перевяжу, новой чтоб не покупала, но разве такое возможно!?:))) 06.09.2004 09:18:48, Оля&Анютик
Tomsik
Хи, мой уже где-то лет 8 так говорит...а в субботу опять посылочка пришла... 06.09.2004 19:18:24, Tomsik
Tomsik
;-) Все мужья ворчат (ну или почти все).
Мой периодически спрашивает, не 7 ли у меня жизней, как у кошки :-)))))))))) - потому что в этой я того, что на компе и в журналаx перевязать-перевышить точно не успею. А я ему говорю "ну не кошка я, а xомяк"
05.09.2004 01:09:11, Tomsik
:))), знакомо. утешает :))) 05.09.2004 01:16:55, Оля&Анютик

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!