Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОФФ: Второй день умираю от головной боли

ОФФ: Второй день умираю от головной боли, на ребенка без слёз не могу смотреть, на улицу выходить нет ни малейшего желания..Давайте беречь друг друга, мы не знаем что нас ждет завтра..
http://www.gzt.ru/foto/index.gzt?rid=43&pid=513
http://www.gzt.ru/foto/index.gzt?rid=43&pid=537
http://www.gzt.ru/headline.gzt?id=64050700000028011
04.09.2004 09:13:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Purl
Базик, держись, ради дочурки..Я тоже как слушаю новости-плачу, делаю ето тайком от детей. Моя соседка, американка, выходила на балкон, уведела меня в слезах, а когда я им сказала почему - тоже расплакалась..Все нормальные люди сейчас скорбят вместе с Россией, главное всем оставаться человечными. Мы никогда не сможем понять как мыслят ети нелюди , к-е воюют с детьми. 05.09.2004 00:50:53, Purl
Лапуля, нельзя так. Да, неделька не слабая вышла... Конечно, страшно. Но вот так уж устроена жизнь. Мы не всегда можем предусмотреть и проконтролировать события. И как от электората от нас мало зависит. Но, пожалуйста, будь добра, подумай о Машутке. Ей не понятны твои слёзы. А ты просто ОБЯЗАНА успокоиться. Олик, так устроена жизнь...
А мне вот лететь необходимо...
04.09.2004 16:53:40, Подруга??
solnce-Lena
читаю и плачу. Уже который день хожу как не своя. А вчера, как увидела фотографию где мамочки над деточками убитыми сидят , так всю ночь спать не могла . За своих страшно делается.
04.09.2004 16:09:23, solnce-Lena
Кошмар сплошной! У нас вон 31.8 тоже 2 автобуса взорвали 16 погибло из них трех летний мальчик.А город наш совсем не привык к этому. У нас как то раньше тихо было и вот на тебе и нас не обошли.
А теперь в школу веду детей и дрожу ,сидят там один охраник и один полицейский . Ведешь ребенка и прямо страшно делается - не дай бог что.Вот у нас какое настроение - жуть сплошная.
04.09.2004 14:10:43, angel_ro
Vleka
Как же это страшно, посмотрела фото, прочла хронику.
У нас тут почти поверхностно освещали, то что на ВВС было. Передали что были случаи линчевания, можно предстваить себе ненависть тех людей, тут любой станет зверем, после всего этого.
Тела ни в чем не повинных детей. Один мальчик на руках у деда, прямо мой сын. Не дай бог такое пережить кому-нибудь.
Сижу и как дура реву.
04.09.2004 11:55:30, Vleka
я стараюсь делать так, может пригодится
- никогда не хожу в церковь, но прошу Бога дать силы пострадавшим преодолеть боль, не озлобиться и увидеть смысл и радость жизни, прошу чтобы ушедшим было хорошо, прошу дать душевного здоровья и разума сотворившим плохое, прошу для всех благоразумия, тепла и добра, прошу оградить всех от зла и дурных мыслей, дать способность увидеть прекрасное в этой жизни, прошу для себя сил не впасть в отчаяние и уныние...
- дарю кому-то что-то приятное, например, цветок (комнатный, корень, луковицу, семена, срезку-нет), вяжу, сканю, нахожу журнал,....все "вне очереди" и кому-нибудь, не себе.
- читаю хорошие умные книжки
04.09.2004 10:29:37, Valentina77
Прекрасный способ, и действенный. Спасибо! 04.09.2004 17:17:19, Elisa
Единорежек вязаный, пока не мной, описание на англ. 04.09.2004 11:02:29, Valentina77
Оленька, пожалуйста, не надо думать о плохом. Я прекрасно понимаю, что сейчас трудно думать о хорошем. Но все таки ради наших детей, очень прошу, постарайся думать о хорошем. Помнишь: "сначало было слово..." Наши мысли это слова внутри нас, которые через некоторое время материализуются. Поэтому и прошу, очень прошу, если не можешь думать о хорошем, по крайней мере не думай о плохом. Не отдавай свою энергию на зло. Нужно объединиться всем людям и перестать поддаваться на страх и ужас. Иначе нам всем не выбраться из этого кошмара. Только вера в счастье наших детей, да и нас может все изменить. Пожалуйста, просто поверь, что все изменится, постарайся представить цветущие сады и лица счастливых детей. Пусть это будет будущим наших деток. 04.09.2004 09:39:34, маячок
Дельфин
Полностью поддерживаю.Самое главное на земле-это мир,так когда же мы это поймём?
Я после своего случая,новое положение для себя вывела:надо жить сегодня,потому что завтра может и не быть..
Базик,ты,пожалуйста,выздоравливай,береги себя и своих близких!
Всем:берегите себя и своих близких!
04.09.2004 09:31:19, Дельфин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!