Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дельфин

А на вас нападали?

Девчонки милые!
Всем,кто этого ещё не делает,моё настойчиво-доброе пожелание:всегда спрашивайте перед тем,как открыть дверь:кто там?,или посмотрите в глазок.И,пожалуйста,научите этому своих детей!Ради меня.Я слишком беззаботно к этому отнеслась,наивно полагая,что все такие же безобидные,как я,в результате в понедельник открыла дверь без всяких вопросов,будучи уверенной,что знаю,кто ко мне пришёл и,это уж само по себе естественно,не ожидая ничего плохого.И подверглась нападению двух неандерталок.Честно говоря,я до сих пор не могу понять,как человек может поступать с другим человеком подобным образом?Пожалуйста,будьте бдительны и внимательны!
Девочки,у кого,возможно,была похожая ситуация,поделитесь,как вам удалось психологически с ней справиться.
Всех люблю и целую!!!
03.09.2004 11:16:47,

53 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
solnce-Lena
Держись !попей чайку с мятой , молоко с ванилой или медком.
Неадерталки ,надеюсь ,изолированы от общества.
04.09.2004 00:07:33, solnce-Lena
Дельфин
Я тоже бы очень хотела надеяться,но полиция работает не так быстро,как хотелось бы.
Сегодня уже в успокаивающих не нуждаюсь-думаю,вы все этому"виной":-))Очень хорошее настроение,чувствую себя напоенной силой и поддержкой.
Спасибо за добрые слова!
04.09.2004 00:35:01, Дельфин
lovebiser
Держись, Дельфинчик! И у меня было... Длинная немного история. Работала я тогда в фотомагазинчике крошечном в торговом центре (в Израиле). Стекла прозрачные, я как на ладони. Конец рабочего дня (9 вечера), темно на улице. Я считаю выручку, закруваю кассу, прячу деньги... Вижу через стекло в окошке маячат несколько эфиопов (черные такие, негры, словом), много их в том районе, где я тогда жила. Ну они и ко мне в магазин заходят... всех не упомнишь... Короче закрываю я магазин, выхожу из торгового центра, до дома всего-то 5 мин, причем по людной удице. Иду и слышу, что вроде они сзади идут, но далеко... Я особо не прислушалась... район, где это все происходило, был полон таких вот сникерсов... Своравивая к дому и тут они ко мне рывком подбегают, вырывают сумку. Я даже крикнуть не успела, тем более голоса не было, только начала от гриппа отходить... второй день на работу вышла. Но меня не задели, хотя я перепугалась сильно. Заскочила на свой 4 этаж, позвонили в полицию.... ну, приехали они, тык-мык... какой с них толк... А через 10 мин мне уже позвонили и сообщили, что нашли мою сумку буквально в соседнем доме. 2 мин и сумка была дома. Пропали только ключи и очки (дешевые). Да, шок был... А эти наивные видно пологали, что я выручку за день как придурочная домой потащила! Ха! Но тогда было не смешно, а очень страшно... Но постепенно все сгладилось, жизнь-то продолжалась... Все стихло, помогли родные и друзья, которые просто были рядом. Успокаивать тут просто не поможет. Надо чувствоваться рядом заботу других, тогда само идет на поправку...
Так что, держись Дельфинчик, мы рядом, мы поддержим, разделим твои чувства и поймем!
04.09.2004 00:02:20, lovebiser
Дельфин
Спасибо огромное за поддержку!
Особенно важна поддержка человека,который сходное пережил и знает,какие чувства пережиты..
Ведь правильно говорят:время-лучший лекарь.
А самое лучшее,что у меня есть вы-которые поймут,поддержат,не дадут упасть!:-)
04.09.2004 00:28:06, Дельфин
Давно это было! Возвращалась домой очень поздно, транспорт уже не ходил, а ко мне рядом пристроился паренёк, слово за словом, типа живём рядом в одном районе и веселее идти вдвоём. Только я всё пыталась выяснить, на какой улице да за каким поворотом, всё как-то расплывчать он говорил об этом... И я стала немного держаться в стороне от него. Первый поворот, безлюдное место, он сзади хватает меня за шею и пытается затащить в угол, лишить меня возможность передвижения. Уж не знаю, что сработало в голове, умудрилась вцепиться зубами в запястье и сжимала челюсти пока он не отпустил меня . Он был настолько перепуган , но не подавал виду, и всё пытался при свете фонаря разглядеть, не прокусила ли я ему руку , не отгрызла ли я чего, это дало мне возможность сбежать, бежала так, что порвала юбку по шву до уровня ...бёдер. Сейчас уже смешно всё это вспоминать, но тогда весь мир мне казался злобным и враждебным, даже огонёк в глазах потух на какое-то время ( как говорили друзья).
Ты молодчинка! Всё пройдёт!
03.09.2004 23:35:21, loric
Дельфин
Я думаю и надеюсь,что со временем я тоже с юмором буду рассказывать об этой истории,как ты про порванную юбку(я невольно улыбнулась в этом месте)
А друзья и родные-самое главное в этой ситуации.мои переживают,как за себя..
Спасибо за добрые слова и поддержку!!
04.09.2004 00:32:00, Дельфин
solnce-Lena
вот это молодец! В большенстве людей заложено, что мы боимся ранить, принести боль другому ,так сказать ,человеческому существу. А надо защищаться и разить в самые больные, незащещённые места, даже в глаза . 04.09.2004 00:03:30, solnce-Lena
Делфинчик, держись пожалуйста!!!! читала-и сердце ёкало!!!!!!
Йа когда начала работат-работа по сменам-возвращалс поздно после 11-12, на меня один пяный тип напал на остоновке, рядом троллейбус стоял-я кричала и никто, даже голву не повернул, как-будто ничего не проишодило, вот так мы боролись не знаю сколько времени, и внезапно он отцепился и побежал от меня-не знаю что-это было, думаю Бог мне помог, с тех пор, болше старлас работат по утрам -чтобы не возвращатсй поздно , а если уж вечером, то на таxи-всёравно сколько денег стоит-но здоровье дороже мне.
Двер-никогда не открываю, для етого у меня ест телефон, всем, кому надо звоните-тогда буду знать кто идёт, а коли нет, можно в почтовый ящик кинуть записку, вот так я живу уже довольно долго, и так же здес, в америке-не открываю, после звонка-предупреждения-да, а так, пусть даже знают что я дома-нет!!!
Пусть берегут Тебя ангелы!!!!!! Держись!!!!!
03.09.2004 21:38:17, belochka
Дельфин
Спасибо,Белочка,дружочек!
Знаешь,как было приятно было слышать столько слов в поддержку сегодня,все,как родные..И чувствую себя лучше благодаря этому.Чистейшая правда.
03.09.2004 22:48:54, Дельфин
Дельфинчик, держись!! У нас в семье тоже было неприятное событие: трое парней побили моего папу прямо в подъезде дома... Слава богу папа отделался только переломом руки, а ведь могло быть еще хуже. Мы с мамой долго анализировали эту ситуацию, потому что все происходящее с человеком это результат его мыслей. Иначе говоря внешнее - это проявление внутреннего. Так вот несчастные случаи - это неспособность человека заговорить вслух о своих нуждах и проблемах, неспособность постоять за себя. То есть человек перестает верить в себя, считает себя "букашкой". Это очень плохие мысли, которые обычно посещают людей после каких-либо неудач... Нельзя себя "поедом есть", потому что любой человек способен на многое (в хорошем смысле)!!! И еще: все отрицательные мысли в малой или большей степени притягивают плохие события. А что касается воровства то это обычно связано с нашей слишком уж сильной привязанности к вещам. У нас неоднократно воровали вещи с дачи родителей. Первый раз они просто жутко расстроились, а потом все воспринималось как обычное дело. А однажды, мы жили у родителей, и я постирала наши вещи и вывесила на балкон на ночь. Очень удивилась, когда мама разбудила меня в полночь, спрашивая: "ты, что белье сняла..." Вот уж мы потом насмеялись с этой фразы... :))) Тогда было украдено не мало хороших вещей, но чесслово жалости к ним не было. Муж даже пошутил, что сейчас можно будет обновить гардероб. :)) И это при том, что мы еле-еле сводили концы с концами. Вывод один: настройся на хорошее. Вспомни о каком-нибудь радостном событии и держи внутри это состояние хотя-бы пару минут, раз 10 в день :)) Я, например, вызываю состояние счастья, вспоминая свое первое свидание (когда мой будующий муж меня слегка приобнял :)) и первое прикосновение к моему сынуле. У каждого человека есть такие моменты, вот их то и нужно сейчас частенько вспоминать. И никогда ни принижать свои способности!! И ни жалеть себя!!! Желаю тебе удачи, силы, счастья и всего побольше :)))
з.ы. А происшедшее с тобой воспринимай как данность. Нет худа без добра. Эта ситуация, наверняка, поможет тебе в будущей твоей работе, ведь теперь ты знаешь, что чувствует внутри человек после таких событий. Еще раз удачи, тебе!!! У тебя все будет ОТЛИЧНО!!
03.09.2004 18:59:09, маячок
Дельфин
Маячок,спасибо!Спасибо,что поделилась опытом и своими взглядами на жизнь.
Слишком ещё свежо преданье,чтобы сесть и проанализировать..Но я-оптимисит по жизни,и мыслей плохих у меня не бывает..Здесь что-то другое,и я намереваюсь выяснить,что.
Ещё раз спасибо!За нужные слова!
03.09.2004 21:08:16, Дельфин
Karamelka
Я в таких ситуациях больше думаю о моем окружении...склоняюсь к версии зависти и сглаза...суеверная я...а версия о плохих мыслях тоже верная...только она актуальна чаще когда обижен на кого-то, либо если в ссоре с кем-то..тогда лучше простить и не мучить себя ненавистью или злобой..сложно это, но по другому себе же хуже делаешь, а те люди не исправяться и не покаятся..вот мои мысли:-)

"Относись к другим так, как хочешь чтобы к тебе относились" - не помню кто сказал, но слова хорошие-)

Ко мне здесь одна психическая на учебе год назад приставала...все ей покоя не давало...ни мой рост, ни внешность ни успехи в учебе...пристала так как вампирка..я после общения с ней ужасно себя чуствовала.....когда я ей сказала оставить меня в покое она такую агрессию мне показала...я думала в полицию ее заявить за харазмент...и тоже мучалась вопросом - почему Я?? Потом надоело себя мучить вопросами, и сказала себе пусть эта умолишенная забивает себе голову, мне ее тараканы не нужны:-) Так что Дельфинчик, не бери в голову....не всегда все случается из-за нас....в жизни всякое бывает...может жизнь тебя наоборот от чего более страшного уберегла...кто знает...тфу тфу тфу!!!
03.09.2004 21:35:16, Karamelka
Карамелька!! Так ты ж сама и ответила почему к тебе приставала та девушка!!! Из-за зависти. Единственное, что ты побоялась сделать, признаться себе, что сама кому-то завидуешь. Именно твоя зависть и вернулась к тебе через ту девушку. (не забываем внешнее отражает внутреннее) А ведь ничего страшного нет, мы все завидуем кому-нибудь, если честно посмотрим на свою жизнь. :))) И наверняка, каждый хоть раз испытывал ложь когда знакомые радовались за вас... Такая своеобразная подделка радости, любви, но душу не обманешь... А обман этот обычно основывается на зависти. И вот после такого раза (когда вы действительно это почувствавали) у вас уже есть иммунитет к обману :)) и вы уже будете всегда его чувствовать во всем, где он присутствует.
Поэтому я за искренние чувства!!!
03.09.2004 22:34:07, маячок
Karamelka
А мне здесь некому завидовать в этом то и дело и я по натуре независтлива....."твоя" -))схема не всегда подходит....например, в чем дети провинились, которых 3 дня держали в страхе?....поэтому я и говорю что чьи-то тараканы не стоит к себе приписывать:-))) 03.09.2004 22:39:49, Karamelka
Карамелька, вот твоя реакцию на прочитанное, взрыв гнева, очень мне напомнила описанную тобой девушку. И потом я не писала, что ты завидуешь здесь кому-нибудь. Я повторюсь мы все (исключения крайне редки) кому-нибудь завидуем. Я вовсе не собираюсь кого-то в чем-то упрекать, боже упаси. И если моя точка зрения кого-то не устраивает об этом можно сказать спокойно :))) Мне кажется именно в процессе обмена мнениями происходит переосмысливание и частенько открытие для себя чего-то нового (имхо). Карамелька, я просто общаюсь, а не нападаю Ж:ОО.

А про детей скажу следующее: они действительно ни в чем ни виноваты!!! Вот представь такую картину: все эмоции людей уходят в небо и потом отражаясь возвращаются усиленными... (многие пословицы подтвердят мои слова) Обстановка в Осетии не первый день сложная и пока люди (ВЗРОСЛЫЕ) не перестаную испытывать сильнейший страх будут продолжаться безобразия. Ведь родители за кого в первую очередь боятся, правильно, за своих деток!!! Вот деткам и достается... Почему я и говорю давайте любить и радоваться по настоящему!!! Страх вызывает только очередную волну страха, причем большую волну!!!
03.09.2004 22:56:12, маячок
Karamelka
разве я гневалась??:-)) совсем нет...так резко я ответила? Не хотела, извиняюсь....просто я тоже обо всем этом думала размышляла и мои слова это результат моих размышлений..я ведь не просто говорю:-))) я против того чтобы все на себя брать везде винить себя вот и всё-))) Йа за то чтобы беречь свои нервы и на всяких психических не обращать внимание....а то много таких провокаторов на светлых личностях отыгрываются, я не хочу идти у них на повоу и их проблемы на себя брать...не знаю поняла ли ты меня 03.09.2004 23:00:11, Karamelka
Вот все таки не умею я правильно и до конца изложить мысль. Главное признаться себе, что есть такие мысли, но винить и живьем есть себя не надо!! :))) Ведь частенько ум наш ухитряется все свалить на кого-то, а мы при этом чистенькие и девственные. :)) И тогда нас начинает "есть" гордость за себя... Самая большая победа человека - это победа над своей гордостью. (я уже раз прошла через это, но гордость так просто не сдается ...)
Что касается провокаторов, я и сама бываю резковата с людьми до которых не доходят прописные истины... Но обычно после своего срыва понимаю, что опять не смогла донести в спокойной форме то, что могла бы... То есть понимаю, что работа над собой не закончена. :))
Ведь не станешь же ты кричать на 3-х месячного ребенка, когда он плачет и не понимает, что тебе хочется отдохнуть :)) Любой человек начнет успокаивать малыша. Вот так в идеале и должно происходить общение людей, в полном спокойствии.
03.09.2004 23:13:00, маячок
Karamelka
Я согласна с тем что сейчас ты сказала...и я тоже самое говорила, только единственное отличие что я выборочно все делаю исходя из ситуации, если считаю нужным проанализирую свое поведение(это я неплохо делаю):-)), а в других случаях когда уверенна на все сто что здесь просто наезд или чья-то глупость - время и эмоции тратить не буду....всех слабоумных на истинный путь не поставишь своим терпением ...ты меня не так поняла потому что я не все в деталях рассказала....я пыталась терпимо относится к той особе...еще хуже стало...поэтому таких только в игнор:-) 03.09.2004 23:20:17, Karamelka
Ну что ж, на этом я думаю можно закончить наш нелегкий разговор в поисках истины :))) Конечно же, каждый остался при своем мнении, но кто знает может завтра что-нибудь изменится в нашем сознании. :))

Удачи и любви во всех делах!!
03.09.2004 23:29:47, маячок
Можно, конечно, не ковыряться в своей голове, ища тараканов... Но поверьте, если ситуация повторится вы уже не сможете снова ее просто принять не разобравшись в себе. Я тоже раньше считала, что в мире много несправедливости по отношению ко мне... Но пока не разобралась со своими мыслями не могла держать ситуацию в своих руках. Конечно мой опыт, только мой опыт... и люди обычно не учатся на чужих ошибках, но ведь частенько и на своих не учатся... :((

А внешнее все таки отражает наше внутреннее состояние, хотите вы этого или нет. Попробуйте эксперимент (не помню имя ученого, придумавшего такое): с утра думайте только о плохом, глядя на себя в зеркало постарайтесь увидеть некрасивую девчонку, а потом просто выйдите на улицу... Я проверяла, приятного было мало...

Карамелька, а девушка приставала, судя по всему, из зависти... думаю каждый найдет в себе зависть к кому нибудь... вот круг и замкнулся :)) Наша зависть вызывает зависть к нам в разных проявлениях :))

Простите за занудство, больше не буду, но очень хочется помочь... И еще давайте наступим на горло плохим мыслям и эмоциям!!! Давайте будем радоваться, но искренне, без игры!!! И тогда счастье не заставит себя долго ждать. :))
03.09.2004 22:19:17, маячок
Karamelka
я конечно не спорю с вашими убеждениями, просто не сходится никак это со мной...мне всю жизнь завидуют, поверьте, а мне нечему завидовать, а все равно с детства....и я уже устала на себя все брать.....зависть возвращается не в виде зависти к самому себе же, а в другом виде....просто человек завидующий кому-то наказывает себя, делает себя ущербным, заранее настраивает себя на негатив, типа вот у нее есть это, а у меня никогда не будет и т.д 03.09.2004 22:45:36, Karamelka
Karamelka
и я не уверждаю что в мире зависти нет или она присуща только злым людям, просто люди умные завидуют молча, а другие сами знаете как:-))) вот мне попалась психическая не умеющая держать свои чувства в узде-))) а я поплатилась только из-за того что вовремя на место человека не поставила, думала не буду указывать "как жить", буду вежливой, а надо было по ходу...есть люди которые пока "не укусишь" не поймут что зашли далеко...мои тараканы в моей излишней доверчивости, но никак не зависть:-)) 03.09.2004 22:51:28, Karamelka
Карамелька, так ведь молча ты завидуешь или нет не имеет никакого значения!! Мысли все молчаливы и тем не менее действенны!!! 03.09.2004 22:59:17, маячок
Karamelka
под молча завидуешь, я имела в виду, что молча борешся со своими ущербностями - не показываешь что ты завидуешь и не хочешь сам ничего делать с этой проблемой ...ведь эта проблема завистника, а не того кому завидуют... 03.09.2004 23:01:56, Karamelka
А я уж было подумала, что ты просто отнесла себя к числу "умных" завистников. Но может тебе будет проще понять о чем я говорю если я скажу, что все испытывают "белую зависть". (опять таки за редчайшим исключением) Но дело в том как ее не назови, зависть останется завистью... 03.09.2004 23:17:26, маячок
Дельфинчик!Не переживай сильно!Хотя легко,конечно,говорить и трудно все это пережить!Но мы за тебя все переживаем и желаем,чтобы это всё поскорее забылось!А с этими психопатами Бог сам разберется!Мне всегда жаль таких людей становится,когда представлю,что им откликнется и в каком размере! 03.09.2004 18:36:47, lusien
Дельфин
Спасибо,Люсьенчик,спасибо за добрые слова!
Наверное,сильно очень желаете,чтоб поскорее всё забылось.Сегодня живу,как-будто не о мной случилось.В отличном настроении и улыбаюсь:-)
А этим людям:дай им Бог здоровья!(и оно вернётся мне сторицей)
03.09.2004 20:49:54, Дельфин
Karamelka
Дельфинчик...даже не знаю, что добавить еще к нижесказанному....желаю тебе побольше положитльных эмоций для вымещения полученных негативных....а нaсчет психологического стресса, помогает подумать о том, что кому-то еще хуже....те тетки не от хорошей жизни это сделали....Вообщем, Дельфинчик, держи нос пятачком и хвост морковкой!!! 03.09.2004 18:05:22, Karamelka
Дельфин
(в зеркале рассматривает нос пятачком и морковку пониже спины..замечает ещё и крылья):-))Ну что ж,у кого-то вместо крыльев рога(думает о том,кому ещё хуже):-))
Карамелька,спасибо за поддержку!Как учёба?
У меня курс не набрали.Вместо минимума 10 человек,подписали договор только 7.Так что в этом году все свои силы кидаю на вязание.Хочу ещё макраме заняться:-)
Как твой малыш?
03.09.2004 20:46:00, Дельфин
Karamelka
Малыш растет...ходили в попку иголками колоться:-)) прививки делали...перенес как герой:-))
Учеба уже во всю идет..задание первое дали.
А ты в этом году не начнешь еще учебу из-за недобора? или я не так поняла?
03.09.2004 21:19:44, Karamelka
Дельфинчик,не падай духом!А обижаться я и не думала.Спасибо за все. 03.09.2004 17:32:26, Zyla
Дельфин
Ну и слава Богу,а то я переживала..
Когда могу смотреть твои работки?:-)
Спасибо за поддержку!
03.09.2004 20:05:57, Дельфин
Оксик
Дельфинчик, зайка, держись, все будет хорошо! 03.09.2004 15:16:05, Оксик
Дельфин
Оксик,делаю,как ты сказала:держусь и улыбаюсь!:-)
Спасибо за поддержку!!
03.09.2004 20:11:37, Дельфин
Дельфинчик, солнышко!!! словами не передать как я рада снова тебя видеть!!!
держись, мы тоже с тобой!!!
не знаю, зачем посылаются такие испытания?
но уверена, ты все сможешь и все получится. :)) что посоветовать в таком случае?.. просто хочется поделиться своим настроением!!!
психолог - это дело хорошее, у них получается быстро голову в порядок устаканивать :)) опять же близкие люди и любимые занятия - тоже лекарство :)) клубочки для "красоты" надеюсь докуплены? :))
03.09.2004 14:38:35, Манжетка
Дельфин
А как я рада всех вас видеть!
Спасибо за слова поддержки,они мне так необходимы сейчас!
Красота на днях будет готова,нитки сейчас докупила.Надо жить одним моментом,а то завтрашнего момента может и не быть:-)
Настроение забрала,это сколько ж его у тебя,если у меня,несмотря ни на что ,сегодня отличное?:-)
03.09.2004 20:10:54, Дельфин
Дельфинчик, очень тебе сочувствую... Сейчас по НТВ всё про Беслан рассказывают... Как это страшно! Я уже который день сама не своя... Когда же мир-то на Земле будет? Ведь на нашей прекрасной планете есть всё для счастья... 03.09.2004 14:24:02, Подруга??
Дельфин
Спасибо за слова поддержки,Подружечка!
Я тоже услышала про Беслан и подумала:что моя беда по сравнению с этим..Но ничего не попишешь,своя рубашка ближе к телу.Это честно.Но на месте родителей,чьи дети сейчас в заложниках,я бы,наверное,умерла от неизвестности и переживаний.
Сейчас ты совершенно серьёзная,но на самом деле..Побольше бы таких юморных людей на свете.Потому что там,где смех,не бывает войн и несчастий.
Очень личный вопрос:-)Я методом дедукции догадалсь,что это для тебя Ромашка спрашивала,как вяжется красивая кофточка крючком.Так меня всё подмывает спросить,когда же мы увидим воочию результат наших поисков?:-)
03.09.2004 20:18:10, Дельфин
Дельфинка!Я буду тут до 13.30. Надеюсь увидеться. Держись, моя хорошая!! Целую!
Если сегодня не получится, на выходные обязательно постараюсь прийти сюда.
03.09.2004 13:12:49, Elisa
Дельфин
Держусь,дорогой человечек! 03.09.2004 20:18:52, Дельфин
заяц, держись!буквально вчера наслушалась историй о том, как отбирают мобильники, нападая на людей прямо на улицах средь бела дня, а тут твой рассказ.Двери, конечно, открывать нельзя, даже в маленьких городках, столько вокруг нравственных уродов....Береги себя! 03.09.2004 13:10:39, romaschka
Дельфин
Я держусь!И ваша поддержка мне сегодня очень помогла!У меня сегодня отличное настроение.Дело явно идёт на поправку.
Спасибо за поддержку!
03.09.2004 20:38:28, Дельфин
Милый Дельфинчик!!
Очень сочувствую и понимаю всю тяжесть происшедшего. Со мной тоже происходило нечто подобное, правда нападали на меня неоднократно (щадя родителей я молчала) и, к счастью, не физически,и не неандертальцы а почтенный отец семейства, которому очень не нравилась моя еврейская национальность. Было очень тяжело - он получал садисткое удовольствие от всего проиходящего а я боялась приходить домой. Весь этот ужас творился до тех пор пока я не поняла что нужно быть сильной и перестала его бояться. И что же? Сразу же последовали предложения "великой дружбы". Что я хочу сказать? Будь сильной, не бойся никого, знай свою правду - и никто ничем не сможет обидеть тебя. И еще одно - самое лучшее лекарство от стресса - любимое дело. Поэтому успехов в вязании, новых интересных изделий - а это у тебя получаетдя просто великолепно
Всего доброго!!!
ЛараК

03.09.2004 12:06:14, LaraK
Дельфин
Девчонки мои любимые,и что бы я без вас делала!!!Спасибо за ваши добрые,отзывчивые сердца и за ваши поддержку и сочувствие!
Спасибо за совет,ЛараК!Уже прислушалась:-)И касаемо силы духовной,и касаемо вязания
Ухожу в магазин за нитками для салфетки на день рождения "свекрови":-))И ещё за чем-нибудь для души:-)
03.09.2004 12:38:43, Дельфин
Немного успокоившись, решила еще высказаться.
По-моему в таких случаях очень помогают самые близкие люди.А насчет того, нападали ли на нас -был случай с моей дочерью, поэтому знаю,это страшно.
03.09.2004 11:38:30, ИНГа
Дельфин
А за меня так родные переживают..Мне аж неудобно,что так заставила их переживать.Но помощь и поддержка от них-огромная.Вот и начинаю потихонечку отходить 03.09.2004 11:42:07, Дельфин
Life_for_smile
На меня один раз и на улице так тоже девушки напали. Может под наркотой.
Хорошо, рядом были старые приятели - успокоили. Но вечер был испорчен. Бывает.
03.09.2004 11:27:29, Life_for_smile
Дельфин
Ник у тебя классный!Надеюсь,и живётся с улыбкой:-)
А мишку своего ты по инструкции вязала или сама?Я тоже такого хочу:-)
03.09.2004 11:46:45, Дельфин
Life_for_smile
А еще мне кажется, что когда трудности в жизни и вообще фигня полная - надо или вспоминать или всовывать в себя что-то хорошее, что-то, отчего душа цвести начинает. Такие моменты есть обязательно. Хотя и моя жизнь бывает всяким боком поворачивается... 03.09.2004 14:45:26, Life_for_smile
Life_for_smile
Нет, не по инструкции. Сама. Как-то просто понялось оно.
За комплимент - спасиб.
03.09.2004 14:41:39, Life_for_smile
Миленький Дельфинчик, прими огромный всплеск сочуствия и чувства ужаса за тебя! Как ты сейчас? Ты не пострадала физически? (о морально - не спрашиваю, ясно, пережить это очень и очень сложно) 03.09.2004 11:26:25, ИНГа
Дельфин
Спасибо за сочувствие:-)(огромный всплеск сочувствия прям-таки задавил Дельфинчика)
Физических повреждений,кроме огромного количества выдранных волос,пары царапин,нет.В полиции это,правда,пойдёт по другой статье.Волосы-не зубы,отрастут,а вот травма психологическая..долго заживает.
Сейчас мне вроде лучше.Вчера была у психотерапевта.Держусь и стараюсь улыбаться:-)
Инга,а я помню,что жилетик мы с тобой ищем.у меня не было соединения к тому же с прошлой недели.я у себя порылась в закормах,даже папочку тебе сделала.Ты ещё не нашла,а то может, уже поздно?:-)Кинь мне,пожалуйста,свой майл через конфу,я тебе папочку скину.
03.09.2004 11:39:25, Дельфин
Вот это самообладание! Раз про жилетики помним - жить будем! А я после долгих мытарств решила связать простой, без "чудес", единственное, вдоль боковых швов - 10 петель - направление вязки под углом, но все лицевыми. Спасибо тебе. 03.09.2004 11:50:42, ИНГа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!