Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛУ

Вопросик??

В этой кофте под рукавом провязывается как?? Уже не квадраты..просто столбики??Что такое graf2??Подскажите,пожалуйста.
02.09.2004 08:41:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛУ
вопросик2???
вот в этой кофте квадраты с вставками другого цвета. Как вы думаете - под руками сетку делать или ..?? и одного цвета или вставлять второй, пытаясь сохранить рисунок смены цветов..и надо ли усложнять так под руками???
02.09.2004 10:07:58, ЛУ
Лу, пожалуйста, показывай ссылку на альбом. Там я бы посмотрела инструкцию и как в оригинале описано рассказала...
В этой модельке нет сетки! Здесь, скорее всего, другая выкройка - с прямым рукавом.
А модель хорошенькая... :-)))
02.09.2004 10:18:37, Подруга??
ЛУ
Ха, кабы я запомнила из какого это альбома. Я перенесла на машину к себе-как вожделенные мечты идиота...А потом попробовала, получается...но с рукавами не знаю,что делать..Ручки у меня разные у плечиков-толстые, у пальчиков-худые..просто ровно трубой не хочу. А в той кофточке скорее всего просто прямоугольник набранный из квадратиков. 02.09.2004 11:05:41, ЛУ
Квадратики-то ближе к низу рукава усекаются!Посмотри на фотку! 02.09.2004 11:17:11, lusien
ЛУ
Квадраты как квадраты..их наверное все-таки меньше!!!"Ну ты тупой" Зовут его авас..надо ник сменить АВАС..:)))) 02.09.2004 11:42:14, ЛУ
Нет,мне кажется,что сетка тут не нужна! 02.09.2004 10:14:14, lusien
Лу, раз в выкройку квадратики чётко не умещаются, то необходимо применять разные хитрости. В данном случае низ рукава вяжется узором, который приведён на схеме 2, она с правой стороны. Это сетка из воздушных петель. 02.09.2004 09:34:00, Подруга??
ЛУ
Чмок 02.09.2004 10:04:53, ЛУ
Я так понимаю,что graf2 это grafico2 (там схема косой сетки) 02.09.2004 09:22:46, Байба
ЛУ
Байбочка,спасибо!! 02.09.2004 10:04:36, ЛУ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!