Раздел: Журналы, книги по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пожалуйста,помогите выложить Наталью 6_2

Пожалуйста,помогите выложить Наталью 6_2003, которой не хватает..... :(((
02.09.2004 00:42:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Buttercup
Присылайте на мыло вверху. Завтра выложу 02.09.2004 00:52:58, Buttercup
одно непонятно - как файлы крепить. Простите неуча...:((( 02.09.2004 01:12:58, Оля&Анютик
Я обычно журналы пересылаю через свой почтовый ящик на майл.ру. Для этого узнаю адрес человека кому отсылаю, потом захожу на свой ящик, там написать письмо->прикрепить файл и выбераю предварительно заархивированный журнальчик. Только еще предварительно узнаю сколько вмещает ящик адресата))) 02.09.2004 11:44:56, Yula
поверьте мне, все в ваших руках и вашей почтовой программе! посмотрите, там, когда создаешь письмо - должно быть что-нибуть такое, что предлагает: присоединить, вложить или прикрепить файл :)) 02.09.2004 01:31:04, Манжетка
Хи, нажимаю на "ответить автору по e-mail", там просто текст можно набрать, прикрепить не получится, а для почтовой программы нужен адрес, его я не нашла.... 02.09.2004 01:35:34, Оля&Анютик
упс! :)) прошу пардону и присоединяюсь к неучам :))
давайте учиться и искать способы вместе :))
02.09.2004 01:51:45, Манжетка
Знающие люди, откликнитесь! :)) а то спать хочется... 02.09.2004 01:55:49, Оля&Анютик
Насколько я знаю невозможно присоединить письма используя "ответить автору по e-mail" Нужно чтоб человек сообщил свой майл и потом уж разбираться с программой-почтовиком у себя на компе. Обычно на кнопочке для крепления файлов нарисована скрепка. (правда не всегда) 02.09.2004 03:50:21, маячок
Если вы отправляете в Аутлуке, то наверху есть кнопочка Аттач. На неё нажмёте и ищите то, что хотите присоединить. 02.09.2004 02:22:56, Подруга??
Всем спасибо!!! Разобрались!!:))) 02.09.2004 10:18:18, Оля&Анютик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!