Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛУ

На обдумывание..

Не знаю может глупая мысль...Но она пришла (от безделья наверное)..А У ВАС ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА ЕСТЬ???
Представляете все поздравляют и готовятся к этому дню...
Вопрос1- нужен ли нам такой праздник??
Вопрос2- в какой день, а уж год старожилы скажут..
Если глупости это все-сории:))))
30.08.2004 07:35:06,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Karamelka
А как его праздновать???.....типа сходок кто где соберется?.....мне в Швеции не с кем:-))), вот и молчу 30.08.2004 16:15:53, Karamelka
Рыжая кошка
А может подарки конфе готовить? Каких-нибудь особенных хвастушек? Или к назначенному дню связать все изделия, которые начинались вместе с кем-то и похвастаться? Например, все почти заглядываются на платье ВАХ. Связать, всем тем кто заглядывается, и в один день показать:) Или "Принцессу". Или может стихи кто напишет в честь конфы? ТЕм, кто может собраться, гулянку может быть какую устроить, с посещением выставки?

(Дальше бьет себя по рукам - иди типа, работай. Тебе завтра девочек своих одних оставлять, задания раздай им сначала...)
30.08.2004 17:03:53, Рыжая кошка
Karamelka
идеи хорошие..только сложно синхронизировать у всех заботы...не празднование а растройство может получится, если планировал вах со всеми связать, а что-нить да отвлекло:-)) 30.08.2004 17:16:35, Karamelka
Рыжая кошка
Девочки, поактивнее, поактивнее, пжалуста! 30.08.2004 15:41:37, Рыжая кошка
Рыжая кошка
Так, девочки! На первый-второй рассчитайсь! Отставить! Ну-ка все дружненько обсуждаем идею! 30.08.2004 13:33:53, Рыжая кошка
Рыжая кошка
Конференция открыта 24.08.2001, о чем можно узнать на главной странице со списком конферениий. Эх, чуть-чуть припоздала мысля, а то бы уже отмечали 3 года :) А может, лучше поздно чем никогда? :) Как отмечать будем? В вязаные крючком стаканчики да чаечек? Печенюшки на вязаные тарелочки... Букетики бисерных цветов в украшении стола. ДА и вязаные будут неплохо смотреться... 30.08.2004 10:58:59, Рыжая кошка
ЛУ
День, мне кажется, надо выбрать не в отпускное время..А то половины нет. А когда все будут...радоваться и хихикать:))) 30.08.2004 11:17:39, ЛУ
Рыжая кошка
Да у нас тут постоянно, кажется, радуются и хихикают :) 30.08.2004 11:23:22, Рыжая кошка
ЛУ
Юля, как ты думаешь,почему больше никто не откликнулся?Идейка прогорела..:((( 30.08.2004 12:10:08, ЛУ
Рыжая кошка
В Москве спят еще наверно:) А где-то уже спят :) Или переваривают идейку-то? 30.08.2004 12:42:35, Рыжая кошка
ЛУ
У нас 16; Москва от Новосибирска-3=13 Нью-Йорк от Москвы-8=13-8=5. Спят западники, а наши у станка. Я сегодня не увижу обсуждения(если таковое будет) моей мыслишки. Рада, что хоть одному человеку она понравилась..Интересно?? Будет у нас день рожденья???:))) 30.08.2004 13:08:34, ЛУ
Рыжая кошка
Все правильно, только первое сообщение появилось в полвосьмого по московскому времени :)
Я прослежу за обсуждением :) Завтра отчитаюсь :)
30.08.2004 13:32:22, Рыжая кошка
ЛУ
Чмок в степениN ^:^))))Улыбка чеширского кота.. 30.08.2004 13:45:25, ЛУ
Девочки, смотрим сюда. Что-то похожее? 30.08.2004 14:20:56, Подруга??
Рыжая кошка
Конгресс? Похоже. 30.08.2004 15:40:08, Рыжая кошка
nata_kiev
а идейка-то, действительно, просто шикарная :))) 30.08.2004 15:44:23, nata_kiev

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!