Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Телепорт- собратьям по несчастью

Совсем меня извёл этот ирод! девчата, объясните измученной нарзаном, в чём у меня проблема?!!!
Телепорт отдал концы несколько дней ( или недель) назад. Первое время я ещё могла пользоваться готовыми Гетботами, но потом и на это он сказал: Каюк! Поработали!
Здесь раздавали краки для этой програмки, сходили, загрузили, еле отбились от маленьких и юрких! Глядя на мои мытарства и несчастный вид( тут и болезненность моя сыграла в нужные ворота),муж купил мне эту программу! И опять я на том же месте у разбитого корыта! Гетботы-качает, а самостоятельно не хочет работать- закрыт коннекшен! Это уже не проблемы телепорта, это ставят заглушку? И как это работает- выборочно? Чего-то я никак не пойму. Голова пухнет! Сказали бы уж по секрету ( на ушко), я бы и успокоилась!
Жду помощи!!!!
27.08.2004 00:44:47,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Chilita
а может дело в том что раньше раздавалась более ранняя версия- откликнитесь- кто к этой проге лекарство опробовал- работает? Качает? 27.08.2004 06:41:47, Chilita
Chilita
Девочки, милые, посыпаю голову пеплом и каюсь- думала как лучше, а получилось как всегда.... краки то есть а вот телепорт и у меня работать не хочет- гад..... билась и над пропертями и над названием и над всем чем можно- неа.... 27.08.2004 06:39:55, Chilita
solnce-Lena
спокойствие -только спокойствиё
прогрaмка работает просто замечательно, наверное ,надо просто настроить.
во-первых : может не делать гетботы , если в "options"какой-то не тот символ- пользуйся только латинскими буквами .
27.08.2004 00:54:47, solnce-Lena
solnce-Lena
я имела ввиду когда обзываешь папочку для сохранения фаылов используй только лат. символы без всяких закорючек - воспринимает скобки, тире. 27.08.2004 01:02:00, solnce-Lena
solnce-Lena
во-вторых:
1: идёшь в СТАРТ наводиш стрекой на програмку, клацаешь правым пальцем- выскакивает меню .
2: из этого меню выбираешь самое последнее слово "Properties"
3: клацаешь левым пальцем - выскакивает окошко , в это окошке в вверхней строке выбираешь закладку: "COMPATIBILITY"
4.
если там отмечено галочкой в окошкё "Run this program in compatibility mode for " , или совсем её убрать(, тогда программа сама выберет в каком Windows запускать , или если знаешь точно какой установлен , то выбираешь из меню
5. нажимаешь "apply"
27.08.2004 01:16:23, solnce-Lena
Лена, спасибо, у меня нет этой функции в новом. Ничего не получается! 27.08.2004 06:00:16, loric
solnce-Lena
какой функции ? Ты про эту програмку Гет Бот ?
Давай если хочеш созвонимся, у меня тоже возникали проблемки с ню , то муж посмотрел , то сама докумекала
27.08.2004 07:55:59, solnce-Lena
Karamelka
а у нас убрана галочка и была....интересно в чем еще может быть проблема? 27.08.2004 01:20:11, Karamelka
Karamelka
у меня латиницей все равно не телепортирует:-( и крякнуто все..может на сайте меры предприняли?
27.08.2004 01:03:16, Karamelka
solnce-Lena
програмка Гет Бот , то работает тьфу-тьфу.-тьфу 27.08.2004 01:18:54, solnce-Lena
Karamelka
я частицу не в предложении пропустила:-)) телепорт не телепортирует у меня... 27.08.2004 01:21:16, Karamelka
solnce-Lena
ребята пошла на сайт щщщ.гетбот.цом
там написано,что :"Version 3.04 released August 23, 2004" так может просто загрузить новую бесплатную версию, она не создаёт адрес, но хоть готoвые качает
27.08.2004 01:26:10, solnce-Lena
Karamelka
Посмотрю:-) 27.08.2004 01:57:37, Karamelka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!