В папочке Сравниваем.Рядом-оригинал
Большое спасибо Тане О за помощь в редактировании фотографий!!!
Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


ой! предыдущий вопрос не туда закинула... еще раз спрошу.. А как он со спины смотрится? 19.08.2004 14:25:15, Natashka




ОФФ - спасибо за денюжку, иду сегодня на почту забирать :)) 19.08.2004 13:36:27, nata_kiev

Ты первую часть только получать или уже вторую?Тебе спасибо!
Спасибо за добрые слова! 19.08.2004 13:54:42, Дельфин
Привет, Дельфинчик! (от Ксени - это я :))
Прибежала я, прискакала галопом :)) посмотреть хоть одним глазком - так интерес подгонял :))
все так замечательно и симпатиШно! я просто в восторге!
а пелеринка - это вообще сказка!!! 19.08.2004 00:14:47, Манжетка
Ой,Ксенюнчик,привет!Тебя-как-по имени или по нику лучше?
Я тебе там вверху написала уже,не зная,что это ты:-))
Спасибо за добрые слова!! 19.08.2004 11:13:00, Дельфин
Прибежала я, прискакала галопом :)) посмотреть хоть одним глазком - так интерес подгонял :))
все так замечательно и симпатиШно! я просто в восторге!
а пелеринка - это вообще сказка!!! 19.08.2004 00:14:47, Манжетка

Я тебе там вверху написала уже,не зная,что это ты:-))
Спасибо за добрые слова!! 19.08.2004 11:13:00, Дельфин
:)) а меня можно поминать - как зовется - хоть по нику, хоть по имени :))
:)) отзовусь и откликнусь 20.08.2004 07:39:27, Манжетка
:)) отзовусь и откликнусь 20.08.2004 07:39:27, Манжетка
Очень симпатичненько!!!! и модно!!! и на занятия в самый раз!!!!
18.08.2004 21:08:29, belochka
А я-то думаю:будить тебя или не будить:-)
А то ведь проспишь самое интересное:-) 18.08.2004 21:11:53, Дельфин

А то ведь проспишь самое интересное:-) 18.08.2004 21:11:53, Дельфин
не, встала 2 часа обратно и совершаю каждодневную прогулку по конфе :)))), чего вяжешь сейчас?
18.08.2004 21:14:06, belochka
18.08.2004 21:14:06, belochka



оригинально!!! помню, показывала оригинал-воротничок, представляю, как вблизи смотрится. Вот ты мне только скажи, когда ты руки поднимаешь, как пелеринка себя ведёт :)))
18.08.2004 21:12:33, belochka

Эта в носке-прелесть,хоть я её только перед зеркалом пока ношу 18.08.2004 21:17:22, Дельфин
Красиво, Делфинчик!!!
ну и хорошо, значит не умрёт во мне желание связать пелеринку ещё, мне они нравятся, но в след. раз наверно не буду закрытую делать:)))) и мех ещё прицепить:))))
18.08.2004 21:21:23, belochka
ну и хорошо, значит не умрёт во мне желание связать пелеринку ещё, мне они нравятся, но в след. раз наверно не буду закрытую делать:)))) и мех ещё прицепить:))))
18.08.2004 21:21:23, belochka
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.