Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дельфин

Жилетик из Аdriafil

В папочке Сравниваем.Рядом-оригинал

Большое спасибо Тане О за помощь в редактировании фотографий!!!
18.08.2004 20:58:03,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natashka
Дельфинчик! а можно схемку розового топика? Через неделю собираюсь на море, надеюсь успеть связать :)) 19.08.2004 14:10:00, Natashka
Дельфин
Одним сообщением ниже;-)
Буду держать плавнички,чтоб к морю успела:-))
19.08.2004 14:19:00, Дельфин
Natashka
:)) Спасибо :))
ой! предыдущий вопрос не туда закинула... еще раз спрошу.. А как он со спины смотрится?
19.08.2004 14:25:15, Natashka
hohma
A mozhno poprositj shemku rozovogo topika,takaja prelestj vi v nem:) 19.08.2004 13:58:54, hohma
Дельфин
Спасибо за добрые слова и идём по ссылочке:-) 19.08.2004 14:17:47, Дельфин
Natashka
К сожалению описание не понятно :( Не умею по "буржуйски" читать :(( Но, наверное можно по фотке с готовой моделью разобраться... Дельфинка, а как он со спины смотриться? Какая там на спинку выкройка? 19.08.2004 14:23:09, Natashka
Дельфин
Спинка вот
Я вязала без перевода,по смыслу:-)
19.08.2004 14:34:21, Дельфин
Natashka
Еще раз огромное спасибо!!!! Тоже свяжу по смыслу! :) Вроде бы все понятно. Надеюсь, на "колобке" вроде меня это тоже будет смотреться симпатично :)) Если получится - похвастаюсь :) 19.08.2004 14:42:45, Natashka
Дельфин
Удачи и очень буду ждать!!! 19.08.2004 14:44:38, Дельфин
nata_kiev
Очень симпатичненький! И очень идет тебе!!!
ОФФ - спасибо за денюжку, иду сегодня на почту забирать :))
19.08.2004 13:36:27, nata_kiev
Дельфин
Наташ,я уже испереживалась..Читала на конфе?я Арабике в письме послала,письмо дошло,а денюшки-тютю
Ты первую часть только получать или уже вторую?Тебе спасибо!
Спасибо за добрые слова!
19.08.2004 13:54:42, Дельфин
Ой, а схемку где можно взять?
Очень-очень понравилось!
19.08.2004 10:58:55, oljiy
Дельфин
Спасибо за добрые слова!
Идём по ссылочке
19.08.2004 11:21:54, Дельфин
Спасибо огромное!
Вяжу недавно, но мама поможет :-) и словарик!
19.08.2004 11:58:08, oljiy
Привет, Дельфинчик! (от Ксени - это я :))
Прибежала я, прискакала галопом :)) посмотреть хоть одним глазком - так интерес подгонял :))
все так замечательно и симпатиШно! я просто в восторге!
а пелеринка - это вообще сказка!!!
19.08.2004 00:14:47, Манжетка
Дельфин
Ой,Ксенюнчик,привет!Тебя-как-по имени или по нику лучше?
Я тебе там вверху написала уже,не зная,что это ты:-))
Спасибо за добрые слова!!
19.08.2004 11:13:00, Дельфин
:)) а меня можно поминать - как зовется - хоть по нику, хоть по имени :))
:)) отзовусь и откликнусь
20.08.2004 07:39:27, Манжетка
Очень симпатичненько!!!! и модно!!! и на занятия в самый раз!!!! 18.08.2004 21:08:29, belochka
Karamelka
Присоединяюсь к Белочкимым словам:-)) 18.08.2004 21:33:57, Karamelka
Дельфин
А я-то думаю:будить тебя или не будить:-)
А то ведь проспишь самое интересное:-)
18.08.2004 21:11:53, Дельфин
не, встала 2 часа обратно и совершаю каждодневную прогулку по конфе :)))), чего вяжешь сейчас?
18.08.2004 21:14:06, belochka
Дельфин
Розовый топик-вариант на природе 18.08.2004 21:14:52, Дельфин
ну, очен классный!!! и в жару хорошо, наверно!!! 18.08.2004 21:16:53, belochka
Дельфин
Пелеринка Персик 18.08.2004 21:01:24, Дельфин
Дельфин
Оригинал в альбоме у Carsa 18.08.2004 21:45:32, Дельфин
Karamelka
Классная пелеринка...я тоже все вязать собиралась похожую..так руки и не дошли...на следущий год надеюсь свяжу 18.08.2004 21:35:02, Karamelka
tanja.o
Красота! Дай ссылочку на воротничок, с которого ты вязала пончо. А как окружающим оно, нравится? 18.08.2004 21:34:15, tanja.o
оригинально!!! помню, показывала оригинал-воротничок, представляю, как вблизи смотрится. Вот ты мне только скажи, когда ты руки поднимаешь, как пелеринка себя ведёт :))) 18.08.2004 21:12:33, belochka
Дельфин
Честно сказать?Она такая лапушка...,такая послушная.Я помню,ты жаловалась,что непослушная у тебя..
Эта в носке-прелесть,хоть я её только перед зеркалом пока ношу
18.08.2004 21:17:22, Дельфин
Красиво, Делфинчик!!!
ну и хорошо, значит не умрёт во мне желание связать пелеринку ещё, мне они нравятся, но в след. раз наверно не буду закрытую делать:)))) и мех ещё прицепить:))))
18.08.2004 21:21:23, belochka

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!