Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ой,девочки,у нас на семье извращенцы зав

ой,девочки,у нас на семье извращенцы завелись или я чего-то не понимаю?!
11.08.2004 03:43:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gisi
Ну и ну... :-(( У нас дома тоже фотографии есть, где нас папа голенькими с сестрои снимал, но не в таком же возрасте. Нам где-то 3 и 1 год было... А тут и девочке уже 8-9 лет. В етом возрасте уже перед папои не позируют в таком виде... Дааа... 11.08.2004 11:47:39, Gisi
А мне кажется, это его дочка... 11.08.2004 09:44:50, Базик
Так это понятно, что это - дочка. Тем страшнее: постоянно "под рукой"...У меня аж сердце закололо... 11.08.2004 09:54:36, Snegourochka
Интересно, а у него жена есть... 11.08.2004 10:07:08, Базик
ТанИчка
я ам внизу ответила, кто вас искал 11.08.2004 09:58:49, ТанИчка
Ефилана
Слюшшшайтееее... НИЧЕГО себе! У меня глаза заболели! 11.08.2004 08:43:52, Ефилана
О, господи! Тут не только администрации, тут и организациям в защиту детей надо знать дать. Как там в России законы о детской порнографии? Может, и полиции стоит поближе к нему присмотреться...
Кошмар какой!
11.08.2004 06:26:50, Snegourochka
solnce-Lena
ребята , а куда администрация смотрит ??? 11.08.2004 04:57:15, solnce-Lena
Да нет, кажется и вправду завелись, как это неприятно!:(((( 11.08.2004 04:05:42, belochka
Похоже... :-((( 11.08.2004 04:02:16, Подруга??

Читайте также
Какие бытовые навыки помогут будущему студенту быстрее привыкнуть к самостоятельной жизни
Поступление в вуз – это не только экзамены, документы и поиск общежития. Для многих вчерашних школьников настоящим испытанием становится обычная повседневная жизнь: приготовить ужин, постирать вещи, рассчитать бюджет и вовремя оплатить мобильную связь.
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!