Раздел: Журналы, книги по рукоделию
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ракам июльский гляньте!
Отсканила только картинки с крючком, остальное фриволите и вышивка. Описания есть- словесные на итальянском. Вообще-то- больше так, полюбоваться, да и знакомо все...Мани ди Фата на очереди, там больше спицы.
10.08.2004 18:37:00, romaschka
10 комментариев
Ох, щас умру! Выглядела там салфеточку в Орвието технике. Общественность (кхе-кхе:-))) требует все описания! Вот только сканер тебе победить осталось. Попроси на работе кого-нибудь, чтоб настроили (Лопух чего не помогает?).
10.08.2004 20:08:48, Snegourochka
он и делал! Но отчего-то у нас только два фоормата получилось- либо такой либо огромный! Я решила взять фотки поменьше, а схемы- пбольше. Но и фотки наверное пересканируем, в журнале они такие красивые!Постараюсь завтра принести остаточки.
11.08.2004 12:23:13, romaschka

Читайте также
Вечер взрослых дел: новый формат дружеских встреч
Вместо шумных вечеринок – совместный разбор накопившихся дел. Новый тренд "админ-вечеров" набирает популярность
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.