Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять я ( и Любе)

Оправила Любе (Hilda) свои схемы (кошки на окошке)девочки беда прям сосвязью, тут уж и злилась, не будем о плохом, вроде все должно быть облегчите жизнь Любе, на строчите свои адреса ниже.

Нужны ли открыточные котятки? Люба можно вам?
Да Девочки хозяйки страниц все оттдаю на всеобщее пользование.
28.05.2002 00:38:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тушкан
И мне neirfynest@narod.ru ^)) 28.05.2002 15:56:57, Тушкан
Совершенно очаровательные котята.
Можно попросить схему котят их регистрации.
Алена (Loky)
Loky@rax.ru
28.05.2002 10:08:22, Loky
Kamashkin
Devochki. Ya tut davno pasus' u vas na site i davno hochu chem-nibud' podelitsya. muz vot mne otskaniroval shemku. Esli komu ponravitsya - prishlu po e-mail. poskol'ku ne znayu komu na site ee otpravit' v svete poslednih sobitiy 28.05.2002 04:54:03, Kamashkin
Hilda
Катюша, привет!
Я не поняла так тебе котят мамы Тани скинуть?
Мне пришли схему твоих прекрасных роз.
Люба
28.05.2002 10:57:41, Hilda
Кать, очень красивые розы.. Жаль что мне нервов не хватат цветы вышивать:-)) 28.05.2002 08:01:07, ОксанаО
Hilda
Наташа, все уже у меня.
Вот только интересно почему фон серый?
Ну, давайте наваливайтесь:-)) киски у меня!
А какие открыточные котятки? Можно!
28.05.2002 00:59:48, Hilda
Luba, a kak popast' k vam na sait?
Ya chelovek v konferencii novyi, poetomu vseh adresov ne znayu, a sprashivat' v svete poslednih sobytiy ne reshaus'.
Mojno adres mne na e-mail:
nata-n@hotmail.co.il.
28.05.2002 07:08:40, Nata N
Hilda
Ната, в свете всех последних событий, я бы порекомендовала зарегистрироваться на "Марье".А то возникает вопрос "А ВЫ КТО?!" 28.05.2002 10:50:31, Hilda
Nata N
Zaregestrirovalas' 28.05.2002 11:44:27, Nata N
Это котятки которые на яхе были? Не могли бы вы прислать на silva@mailru.com или может где нибудь выложите? 28.05.2002 01:57:20, Сильва
Hilda
Нет это не те котята. Этих котят ты можешь увидеть в регистрации у мамы Тани. 28.05.2002 02:00:46, Hilda
Классные! 28.05.2002 02:07:41, Сильва

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!