Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вязаные юбки спицами

Приветик! Мжет кто нибудь мне ссылочку дать на юбки связанные спицами. Хочу себе сваять. Буду благодарна!
07.08.2004 01:02:12,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
может такая придётся по душе?:))) 07.08.2004 09:02:28, belochka
аль такая попроще.... 07.08.2004 09:25:48, belochka
или крючок и спицы 07.08.2004 09:27:20, belochka
юбки обалденные! Та, которая попроще, больше подходит для моего замысла, но та, что для души, мммммм.... Запала мне в душу с первого взгляда. Обожаю такой тип юбок. Может когда-нибудь свяжу. Фото скопировала в комп, надеюсь,что и описаньица есть у тебя в альбомчике?
Merci, merci, т.е. спасибо.
07.08.2004 12:30:00, мушка
а описание рядом, там же я поставила:))))
Да, мне "душевная" юбка тоже очень понравилась :)))))
07.08.2004 19:54:31, belochka
Юбок - море. Опиши, в какой технике должна быть (форма, однотонная, цветная, кружевная, тёплая и т.д.) 07.08.2004 06:27:35, Snegourochka
ОБАЛДЕТЬ!
Я просто в восторге от
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=33692&PhotoID=426928
Хорошо бы действительно собрать альбомы по темам Юбки, Платья, Свитера и т.д. Вот это было бы здорово! Я хотела постую юбку, но после этой... Супер! А что нибудь еще похожее есть? БУду еще больше в шоке!
08.08.2004 13:00:25, Елена_
лично я ищу однотонную, скорее черную,чтобы можно было одевать с чем угодно, не теплую, а нормальную, можно бы и кружевную,но тогда думаю надо ее одеть на чехол, но какого цвета? Тут возникают проблемы сочетаемости цветов и остального гардероба. Форма: мне не идет прямой покрой, лучше расклешить, длина я думаю до середины голени. Как я уже писала, хочется юбку нарядную и элегантную, без экстремов, которая подходит на все случаи.
Может есть такие альбомчики, где много фасонов? Я бы не спеша полистала, чтобы не затруднять народ.
В любом случае огромное спасибо!!!
07.08.2004 07:02:15, мушка
Я могу собрать такую папочку. Неделю дашь? (надо закончить начатое) 07.08.2004 07:23:03, Snegourochka
о чем ты гаваришь, дарагая! Нэдэлю дам, еще одну нэдэлю дам, сколько хошь дам! Зато какоооое дело будет!
чмок-чмок-чмок!!!
спасибо, Снегурочка. У меня не срочно, я спокойно могу подождать. Просто после последнего "выхода" в свет я поняла, что надо юбку. Старая классического покроя, как для секретарш, как-то уже морально устарела. Ну я и подумала, раз уже я научилась немного вязать, может стоит попробовать. Но с идеями насчет фасонов у меня всегда было туго.
Удачи в работе, делаешь действительно очень хорошую и полезную вещь. Пусть твои ручки никогда не устают!
07.08.2004 08:16:13, мушка
P.S. я тебе написала с грузинским акцентом, но потом подумала,что кажется ты за границей живешь, может этого и не знаешь, подумаешь что я безграмотная! Так грузины по-русски разговаривают. 07.08.2004 08:47:19, мушка
Моя понималь:-))) 07.08.2004 09:01:35, Snegourochka
присоединяюсь к просьбе. Как раз начала задумываться над тем, что хорошо бы связать юбку: красивую, элегантную, на все случаи: и театр, и ресторан, и званый вечер и все, что можно. Существует ли такая вообще? :-(
Буду премного благодарна!!!
07.08.2004 05:03:29, мушка

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!