Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здраствуйте!

Я к вам с соседней конференции, принимаете новеньких? ;)) Раньше очень много вязала, а потом вышивкой увлеклась и забросила, только на дитенка и вяжу (в альбоме есть немножко фоток). А тут по наводке Тони зашла к вам, а тут столько красотищи!! Спасибо огромное за идеи! Особенно Тане (Израиль), такой у Вас альбом замечательный!
И есть тут кто-нибудь из Самары или области нашей? Хотелось бы пообщатся :)
02.08.2004 00:39:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оксик
Ула, добро пожаловать! Какие у тебя (ничего, что я сразу на "ты"?) работы красивые, детские вязаные кофточки - прелесть, а одеяльце вообще обалденно красивое! Вышивки тоже - загляденье! А Аленка какая лапуся!
А у меня в Самаре отец живет, но сама я там ни разу не была еще, надеюсь, удастся когда-нибудь.
02.08.2004 09:52:02, Оксик
Пасиб за похвалы - очень приятно! Можно и на ты конечно! В альбом к тебе зашла - там такие богатства!!! :)) И работы просто замечательные, идея с джинсами классная! Надо запомнить :) Все сразу и не просмотреть, постепенно буду :) 02.08.2004 12:02:03, Ула
Оксик
А я твой станок для вышивки изучаю... Я тоже недавно на вышивку подсела, вместе с дочкой, только у дочки уже 3 работы готовых, а у меня пока еще в процессе, так что похвастаться пока не могу. Но станочек, чувствую, пригодится, сегодня брату покажу, может, он сможет для меня соорудить подобный. А еще мне игольница твоя понравилась, суперская! 02.08.2004 14:44:49, Оксик
Агааа, вышивка такая штука заразная оказалась :)))) Так ты процессом похвастайся - интересно же ;) Игольницу делать проще простого, за полчаса как минимум можно (очень скромно :)))).
Вот нашла, здесь инструкция как станок сделать, она чуточку тебе поможет:
02.08.2004 15:00:18, Ула
Оксик
Спасибо за ссылочку, буду изучать :-) А игольницу тоже надо будет попробовать сделать, смотришь на такую прелесть и вдохновляешься :-) 02.08.2004 15:09:36, Оксик
Я сейчас не живу в самаре но там прошли лучшие годы училась в КУАИ (авиационный)если хочешь пиши
epananeva@.tnk.ru

02.08.2004 07:17:54, Леньчик
Написала ;) 02.08.2004 12:11:35, Ула
Ой, тока возвращается письмо то, пишет адрес неправильный :( 02.08.2004 12:22:15, Ула
Таня( Израиль)
Пользуйтесь на здоровье! И добро пожаловать! 02.08.2004 00:48:59, Таня( Израиль)
Спасибо! Я столько себе уже насохраняла идей, надо воплощать теперь ;) 02.08.2004 00:52:59, Ула


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!