Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Таня( Израиль)

И до меня добралась..

Я человек не обидчивый, и терпеливый, но страшно не люблю когда наступают мне на больной мозоль.. тогда даже моё чувство юмора отказывается запускаться..
01.08.2004 20:59:32,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Танюшик, вот добралась до компа только к вечеру. Ты уже стёрла - и очень хорошо! Так и поступай! Прошу - только ИГНОР. На такие вещи - только игнор, чем больше внимания, тем больше раздувания "пожара".
Ты вспомни, сколько человек откликнулись на твою хорошую новость? :-)))
Вот это отношение к тебе продемонстрировано в полной мере, ну чего на мух-то внимание обращаешь? Тебе что, обидно, когда назойливая комариха жужжит? Ей крови хочется... :-)))
02.08.2004 15:35:38, Подруга??
Читала,читала...и так и не поняла в чём проблема. Люди! Где мозоль?! 02.08.2004 15:18:52, *Jen*
Таня( Израиль)
Сделали педикюр и сняли мозоль:) Всё уже впорядке:)) 02.08.2004 19:06:32, Таня( Израиль)
Ефилана
Танечка, миленькая, не переживайте. Оно-то понятно, что противно, но только представьте себе, как этот человек мучается от собственной черноты. Я не имею в виду, что она ему мешает, а то, что никогда не чувствует себя счастливым. Это же мука какая! Вот мы тут делимся, радуемся чужим успехам, хвастаемся своими издеоиями, а бедняжке даже показать нечего, кроме совственной язвы. А ею никто не любуется! 01.08.2004 23:16:20, Ефилана
Мудрый старый анекдот:
- Рабинович, знаете что о вас говорят соседи, когда вас нет дома?
- Ой, когда меня нету дома, пусть они меня даже бьют!
Так и надо воспринимать - стереть и "пусть они нас даже бьют" ;-)
01.08.2004 22:07:31, sl_l_m
dewochki, kto etim zanimaetsya, tot uzhe zakonchenyj chelovek...ego Bog nakazhet!!!chto na nego wremja i nervy tratit... 01.08.2004 22:00:05, Svetlaja001
Karamelka
такиe люди себя сами наказывают, Бог этим не занимается:-))) 01.08.2004 22:11:38, Karamelka
ili tak :o)))) tozhe prawda 01.08.2004 22:13:12, Svetlaja001
Gisi
Девочки, только альбомы не парольте в отместку. Ведь накажете-то не хамов етим, а заинтересованных в рукоделии... 01.08.2004 21:56:08, Gisi
Таня( Израиль)
Нет, паролить не буду, не беспокойся.. 01.08.2004 21:58:46, Таня( Израиль)
Так, пока админы этот вопрос не утрясли, предложение: стирать записи сразу же, не объявляя на конфе. Сразу скучно писать станет, если никто об этом не знает. А тем, кто получает эти гадости, просто вспомнить (хорошо вспомнить), с кем дело имеют и не брать в голову. Танюша, ты что, действительно будешь себе этим голову морочить, на моральных уродов нервы расходовать? Это не она тебя, а ты её достаёшь. Радоваться надо:-))) 01.08.2004 21:35:05, Snegourochka
Таня( Израиль)
Я не знала, что можно стирать чужие записи в гостевой, так и сделаю. Наверно ей больше нечем было меня задеть или уколоть, так бьёт по паспорту. Когда открывала топик, сильно обидно было, чуть к холодильнику не потянуло:)))А почитала вас, девчёнки , и отошла немного.. и действительно , чего я буду своё здоровье портить из за низкого, хамовитого человека?.. мои нервы и фигура этого не достойны:))) 01.08.2004 21:47:42, Таня( Израиль)
Ой, да, поздравляю от всей души со сброшенными килограммчиками!!! Это же надо какой подвиг, если всё новое надо покупать! Горжусь тобой!:-))) 01.08.2004 21:52:07, Snegourochka
Таня( Израиль)
А я как рада.. стыдно признаться, но всё равно расскажу, я вчера померяла брюки 50 размера и они на меня влезли..радовалась как малое дитя..я ж уже привыкла покупать всё с больши количеством крестиков и даже в магазинах для полных самый большой 6 размер.. а тут.. чуть не плакала, честно..я последний раз была в таком весе как только родила, почти 9 лет назад..
Вот я сейчас работать начала и есть фин.возможность пойти уже наконец то в тренаж. зал..Вот на это никак себя заставить не могу.. но надо.
01.08.2004 21:58:12, Таня( Израиль)
!!!!!! Поздравляю!!!!! 02.08.2004 13:20:56, Vikky
Таня( Израиль)
Спасибо !:) 02.08.2004 19:07:04, Таня( Израиль)
Purl
Танечка, поздравляю! Я 2 года назад скинула около 23 кг лишнего веса и знаю как важна каждая победа!Ты давай делись с нами своими удачами и неудачами, мы будем твоими " болельщиками"! А насчет нашей с тобой пятой графы, так я ею, например, горжусь! Хотя друзей имею абсолютно "разношерстных". А тому кто анонимно пакостит здесь по-моему уже идей не хватает.. 01.08.2004 23:24:44, Purl
Таня( Израиль)
Ну так я это и имела ввиду, я тоже горжусь и поэтому такая реакция у меня была. Я никогда этого не стеснялась и не скрывала:))
А насчёт похудения, так иногда тут делюся:) А ты молодец, столько скинуть, но для меня и 30 кг это мало, лишнего веса очень много.. Но ничего потихоньку добьёмся..:)
01.08.2004 23:45:41, Таня( Израиль)
Раз вы обе такие удачливые в деле похудания, давайте делитесь. Я за время сидения в конфе, такие пышные формы приобрела, что многострадальное пальто из Снегурочкиного альбома пришлось окончательно распустить- я в нём, как круглый бочонок казалась. 02.08.2004 00:05:07, Stitch
Таня( Израиль)
Вот диета, которую начала 14 марта, после её окончания похудела ещё на 4-5 кг( за последнии полтора месяца)
Мне импонировало, что основные порции неограничены, и можно есть хоть ночью если приспичит:)( я ночью не ем, но возле компа вечерком..:-)) Я полностью изменила свои привычки питания, я обожала сладкое и сдобу всякую с тортиками и конфетками. Было очень нелегко себя отучить от углеводов, но диета эта малоуглеводная, поэтому поневоле пришлось, сейчас из сладкого я ем сухофрукты, свежие фрукты, сорбет и иногда раз в неделю какое нибудь хорошее мороженное, а к тортикам и шоколаду не прикасаюсь:) Моя основноя еда всякие овощи( кроме картошки) в варёном, печёном ,и вариантно-домашнем китайском виде:), иногда с добавлением белого мяса. Ем рыбу всякую. И кисломочные продукты( свежего молока не употребляю совсем).
02.08.2004 00:47:11, Таня( Израиль)
Purl
Ленчик, у меня секретной формулы нет: пошла в Weight Watchers, где поняла что нужно научиться соблюдать размер порции и соотносить ето с уровнем физической нагрузки. Увы, все очень прозаично, но правило "есть поменьше - двигаться побольше' единственное что мне помагает.Ни Аткинсы, ни какие другие быстрые" диеты не работали...Сейчас перестала ходить в gym и добавила пару кг., буду возвращаться, хоть и лень :0) 02.08.2004 00:34:37, Purl
Purl
Добьешься обязательно! Лиха беда начало, а ты вон уже как продвинулась! Гавное : спеши медленно! Как говорила моя тетя с большим чувством юмора:"Быстро только кошки родятся". 02.08.2004 00:00:36, Purl
Karamelka
Спортивная легкая нагрузка настроение улучшает, что тоже немаловажный фактор при похудании:-)) 01.08.2004 22:17:53, Karamelka
Надо, надо. И не только для избавления от лишнего веса, но и для стимуляции мышцев, а они, родимые, ох, как пригодятся с возрастом! Молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!!! 01.08.2004 22:13:30, Snegourochka
Танюш,ну почему комплекс пятого пункта у нас неизлечим даже на родной земле? И потом, как, мне кажется, плюют-то в собственный колодец. 01.08.2004 21:51:28, Taniarip
Tomsik
Танюшеньки, милые, не надо переживать, не стОит этот человек вашиx нервныx клеток. ;-) - а комплекс 5-го пункта - так он же у всеx, у кого в паспорте не "русский" стояло - и по меньшей мере половины у теx, у кого все-таки "русский".
(Знаю, о чем говорю, саму все школьное детство доставали - то 5-й пункт в документаx проверяли, то доказывали, что ОБЯЗАНА во всеx анкетаx писать "родной язык - русский" - с 7-ми лет до 17-ти пытались меня убедить, что именно этот язык ДОЛЖЕН быть моим родным)
01.08.2004 22:09:21, Tomsik
AnnAKVA
Чеснок! Срочно чеснок!!! 01.08.2004 21:26:38, AnnAKVA
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
01.08.2004 21:17:28, Stitch
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
01.08.2004 22:08:20, ikara
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
01.08.2004 22:29:44, Snegourochka
Tomsik
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
01.08.2004 22:33:01, Tomsik
Tomsik
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
02.08.2004 20:48:04, Tomsik
Таня( Израиль)
Вроде успокоилась я , ну её.. 01.08.2004 21:52:21, Таня( Израиль)
Karamelka
Таня...перекрестись:-)) а сообщение сотри, нажми на крестик и всё-))) 01.08.2004 21:16:35, Karamelka
Таня( Израиль)
Неее, креститься не буду, это ж ей удовольствие доставить:)..
01.08.2004 21:51:12, Таня( Израиль)
Karamelka
я имела в виду как от вампирши, да и на крестик нажав стереть ее грязь:-))) 01.08.2004 22:09:08, Karamelka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!