Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для Снегурочки - кофточка
Нашла я этот журнал, выложила описание. Заодно положила обложку, если такого еще не было, могу выложить. Прошу прощения за качество, не нашла года, но журнальчику лет 7-8... :))
31.07.2004 10:14:54, lovebiser
13 комментариев

Свет, а швейные куды? Какой номер? И вместе с шерстью или х\б?
31.07.2004 16:20:48, Подруга""
А вас не затруднит выложить белую кофточку крючком, что с обложки?
Заранее спасибо. 31.07.2004 11:01:29, Natasha1
Заранее спасибо. 31.07.2004 11:01:29, Natasha1
Ой, конечно,есть! А я на эту кофточку и внимания не обратила: ну, дырочки, и дырочки. А на твоей вблизи совсем по-другому смотрится, как из мотивов. Вот тебе и доказательство, что модели всегда нужно крупно снимать:-) Я представляю, сколько моделей из Верен я "пропустила" по этой причине: у них там какая-то странная идея, что пейзаж играет большую роль в показе моделей, поэтому модели совсем не разглядеть, зато атмосфера чувствуется:-)
Спасибо, Тонечка! 31.07.2004 10:25:48, Snegourochka
Спасибо, Тонечка! 31.07.2004 10:25:48, Snegourochka
Я "по прибытии" на конфу предлагала список
журналов.Видимо все увлеклись Ж Мод а на
остальные не заинтересовались "глубоко"... 31.07.2004 15:23:01, дара
журналов.Видимо все увлеклись Ж Мод а на
остальные не заинтересовались "глубоко"... 31.07.2004 15:23:01, дара
Ничего не поняла:-))) Все журналы УЖЕ практически есть. Светик, ну, нет здесь понятия "все" по отношению к девочкам. Есть рукодельницы с совершенно разными вкусами: кому - Журнал Мод, кому - Валентина, кому -Бурда. Если кому-то что-то нужно, даётся клич, и мы ищем. Проще не придумаешь:-)))
31.07.2004 16:48:33, Snegourochka
Снегуркин, с добрым утром! А у нас луна огромная в окошко светит :-))) И уже воскресенье...
31.07.2004 17:12:16, Подруга""
Знаешь, что мне такая временная разница между нами напоминает? Старинные часы с движущимися фигурками: День уходит, Ночь приходит, и никак им не встретиться (вот хорошая идея для сказки Андерсену:-)
Хорошо, что мы можем "обмануть" разницу. Тебе попозже спать лечь, мне - пораньше встать (хотя я предпочитаю твой вариант:-))) 31.07.2004 17:28:03, Snegourochka
Хорошо, что мы можем "обмануть" разницу. Тебе попозже спать лечь, мне - пораньше встать (хотя я предпочитаю твой вариант:-))) 31.07.2004 17:28:03, Snegourochka
Хи-хи... И обратный вариант бывает, когда я с утреца тут брожу! :-)))
31.07.2004 17:42:42, Подруга""
Да, ещё у вас июль, а у меня уже август...
31.07.2004 18:07:10, Подруга""
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.