Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Таня( Израиль)

Для Taniarip , фото кофточки

Вот я ,ока что с помощью мужа сделала попытку:) С трудом но видно, что это кофточка из Журнала Мод :)Она меня сейчас слегка свободна,правда..Раньше сидела впритык по фигуре.
26.07.2004 20:06:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata_kiev
Очень красивая кофточка, Танюша! И ничего переделывать не надо! Она просто замечательная!!! 29.07.2004 12:26:56, nata_kiev
ЛУ
Очень хорошо!!!!Мое мнение(Очень тихо и скромно) не надо больше худеть-хорошего человека д.б. много....да и голова может болеть от экспериментов над собой..(у меня так было)..Це-ЛУ-ю....полненького человека целовать приятственно..(пусть злопыхатели думают что хотят..) 27.07.2004 07:44:38, ЛУ
Purl
Очень симпатично, Танюша! Я смотрю тебе скоро придется себе целый гардероб навязывать, кофточки все свободнее болтаются;)) 26.07.2004 22:38:13, Purl
Нет, не надо перевязывать! Иногда свободные вещи очень пикантно смотрятся. А теперь представьте- Танюша- в шикарном красном полуоблегающем блузоне все бездигитальныеи дигитальные- штабелями! 26.07.2004 23:01:09, Taniarip
Таня( Израиль)
По поводу вязания этой кофточки, насколько я помню в описании написано вязать по кругу с поворотом, так и делай! А то я типа вся из себя специалистка вязала по кругу, а дойдя до проймы надо же вязать туда и обратно, при этом узор выглядит слегка по другому, ну несведущим мало заметно, а вот я то это хорошо увидела:)) Но уже так довязала, было жалко распускать, размер то большой, стока труда:). Поэтому и хочу предостеречь. 27.07.2004 00:00:51, Таня( Израиль)
Спасибо. Я тоже вижу разницу между лицевыми и изнаночными рядами. Но, если честно, я юбкой больше интересуюсь. У меня сейчас грандиозный проект. Не xочу рассказывать, чтоб не сглазить. Когда закончу -покажу. 27.07.2004 00:05:16, Taniarip
Таня( Израиль)
Ждём:) 27.07.2004 00:09:20, Таня( Израиль)
Таня( Израиль)
Ха:) (гордо так..)Сейчас опять кем то обозвут:))))) 26.07.2004 23:21:43, Таня( Израиль)
Да пусть обзавидуются! 26.07.2004 23:29:48, Taniarip
Уx ты....я же говорила, что на красном лучше смотрится 26.07.2004 20:13:26, Taniarip

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!