Связала дочке к годику шляпку, толком поля накрахмалить так и не получилось, желатин не держит :-(, так что в итоге вышел "стиль 20-х годов". :-)
Зато тортик для дочки получился забавный. :-)
Шляпка в папке "Мое" http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?login=Redhill&RubrID=29291&l=1 , а тортик в подпапке "Тортики". Вот.
Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну, надо же, какой "тортный" талантище у тебя в добавление ко всем прочим!
Обслюнявилась вся, пока рассматривала:-))) 19.07.2004 01:00:33, Snegourochka
Обслюнявилась вся, пока рассматривала:-))) 19.07.2004 01:00:33, Snegourochka



А прошлый год не год овцы? :-)))
18.07.2004 15:32:36, Подруга""

Это зависит чей гороскоп :), если по китайскому - то коза , я не помню по какому овечка .Ну кому как нравится :), я все таки родилась в год КОЗЫ :)
18.07.2004 15:50:49, Гостья

Я коза :), папа у нас тоже коз :), свекровь тоже :). Есть с кем бодаться :)
18.07.2004 15:55:25, Гостья

А муж у меня - Кот (то ли Кролик) :-)))
сестричка - Крыса, еще один дядюшка - Крыс :-)))...еще парочка Змей, Обезьяна, Петуx.... вот свекров еще "не посчитала" :-))) 18.07.2004 16:07:27, Tomsik
:)))А у нас в семье ну полная с/х ферма- 3 быка,петух,свинья,кролик и только один муж дракон!А у мужа семья-одни тигры !:)))
18.07.2004 17:11:21, lusien
А я круче - Свинья! :-)))
18.07.2004 16:14:30, Подруга""

Вот это даааа....
18.07.2004 10:56:01, Подруга""
Просто замечательно!!!Тортик-просто шедевр!Шапочка-замечательная!А дочурка вообще куклёнок!Мне так фотография понравилась!:)Умница!
18.07.2004 10:23:15, lusien
Дочка от торта в восторге,судя по фото.Все замечательно..а тортов таких я не видела..Молодец мамочка. Ростите большими и здоровенькими...ЛОХ
18.07.2004 08:04:04, Сибирочка
Изумительно!!!
Шапочка классная!!! А тортик-шедевр!!! С Днём Рождения,доченька!!!! 18.07.2004 05:13:18, belochka
Шапочка классная!!! А тортик-шедевр!!! С Днём Рождения,доченька!!!! 18.07.2004 05:13:18, belochka

18.07.2004 04:41:06, zvanti

Спасибо всем за поздравления!!! 18.07.2004 12:13:27, Redhill

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
