Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Redhill

Такой себе хвастик

Связала дочке к годику шляпку, толком поля накрахмалить так и не получилось, желатин не держит :-(, так что в итоге вышел "стиль 20-х годов". :-)

Зато тортик для дочки получился забавный. :-)
Шляпка в папке "Мое" http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?login=Redhill&RubrID=29291&l=1 , а тортик в подпапке "Тортики". Вот.
18.07.2004 04:03:20,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata_kiev
Вот это хвастики! Очень красивые - и тортик, и шляпка, а доча - сплошное очарование! растите здоровыми и счастливыми!!! :))) 22.07.2004 10:17:00, nata_kiev
Ну, надо же, какой "тортный" талантище у тебя в добавление ко всем прочим!
Обслюнявилась вся, пока рассматривала:-)))
19.07.2004 01:00:33, Snegourochka
Оксик
Наташ, прелестная шляпка, и доченька в ней такая пуся :-) А тортик - вообще слов нет! Умеют же люди... 18.07.2004 16:53:17, Оксик
Tomsik
:-) Очень красивые xвастики и чУдная модель! :-))) - а почему все-таки овечка? 18.07.2004 15:12:25, Tomsik
Redhill
Родилась в год козы/овцы (китайский/японский календари). У нее и детская комната в овечках. :-) 19.07.2004 00:28:03, Redhill
А прошлый год не год овцы? :-))) 18.07.2004 15:32:36, Подруга""
Tomsik
:-) - не знаю ... где-то читала - вроде бы козы... 18.07.2004 15:42:07, Tomsik
Коза и овечка это один и тот же год :), прошлый год :) 18.07.2004 15:45:38, Гостья
Tomsik
:-) Ну если один и тот же...здесь в Германии все про Козу речь была... в переводе с китайского 18.07.2004 15:47:08, Tomsik
Это зависит чей гороскоп :), если по китайскому - то коза , я не помню по какому овечка .Ну кому как нравится :), я все таки родилась в год КОЗЫ :) 18.07.2004 15:50:49, Гостья
Tomsik
;-) а у нас в семье Коз нету, потому и не интересовалась :-) У нас больше Крысы, Драконы да Коты-Кролики :-))) 18.07.2004 15:52:39, Tomsik
Я коза :), папа у нас тоже коз :), свекровь тоже :). Есть с кем бодаться :) 18.07.2004 15:55:25, Гостья
Tomsik
:-))) Я - дракошка; сын - дракон, племяшка - дракошка, тетушка - дракошка, дядюшка - дракон :-)))
А муж у меня - Кот (то ли Кролик) :-)))
сестричка - Крыса, еще один дядюшка - Крыс :-)))...еще парочка Змей, Обезьяна, Петуx.... вот свекров еще "не посчитала" :-)))
18.07.2004 16:07:27, Tomsik
:)))А у нас в семье ну полная с/х ферма- 3 быка,петух,свинья,кролик и только один муж дракон!А у мужа семья-одни тигры !:))) 18.07.2004 17:11:21, lusien
А я круче - Свинья! :-))) 18.07.2004 16:14:30, Подруга""
Tomsik
:-) 18.07.2004 16:23:13, Tomsik
:) :) :) 18.07.2004 16:18:23, Гостья
lovebiser
Вот это хвастики!!! Оба такие замечательные! Но тортик - просто шедевр!!!! 18.07.2004 12:51:26, lovebiser
Вот это даааа.... 18.07.2004 10:56:01, Подруга""
Просто замечательно!!!Тортик-просто шедевр!Шапочка-замечательная!А дочурка вообще куклёнок!Мне так фотография понравилась!:)Умница! 18.07.2004 10:23:15, lusien
Carsa
Вот это тортики! Такие ведь даже есть жалко :-).
Шляпка тоже хороша.
18.07.2004 09:34:55, Carsa
Красивая шляпка!И тортик мммммням. 18.07.2004 08:56:41, Ольг@
Красота! Мастер на все руки! 18.07.2004 08:41:55, sisy
Дочка от торта в восторге,судя по фото.Все замечательно..а тортов таких я не видела..Молодец мамочка. Ростите большими и здоровенькими...ЛОХ 18.07.2004 08:04:04, Сибирочка
Изумительно!!!
Шапочка классная!!! А тортик-шедевр!!! С Днём Рождения,доченька!!!!
18.07.2004 05:13:18, belochka
zvanti
Как здорово! Я тоже такой тортик хочу! Наташа, где так учать печь? :)) Шляпка получилась очень даже хорошо!.. но тортик...ммм... просто супер... хотя я вообще не люблю сладкое!.. Только что случилось с барашком... что он свалился прямо в клумбу? Кто его так жестоко? :(
18.07.2004 04:41:06, zvanti
Redhill
Это именинница в первую очередь ему ногу отъела. :-)

Спасибо всем за поздравления!!!
18.07.2004 12:13:27, Redhill
:))) 18.07.2004 13:35:09, lusien
Purl
Наташа, очень все здоровски: и шапочка и тортики!!!Тортик такой красивый, что мне бы было жалко кушать (первых 5 минут:)))Малышка твоя выглядит чудно в шляпке и поля то что надо!Даже и лучше что не накрахмалились, более стильно ;)) 18.07.2004 04:23:42, Purl

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!